Риэлтор / Эксперт по недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ
Кострома
Советская улица 120

Это уникальное предложение для опытных риэлторов!

Всех, кто уже получил опыт продажах недвижимости, но ещё не перегорел и хочет развиваться в этой сфере дальше, приглашаем присоединиться к нашей крутой команде и вместе покорять новые финансовые высоты!

«ТЕРРИТОРИЯ» — это богатый опыт, современные технологии и безупречная репутация. Успешно работаем на рынке недвижимости Костромы с начала 2015 года, специализируемся на продажах жилой недвижимости, проводим сделки «под ключ» и предоставляем весь спектр дополнительных услуг связанных с этим направлением — ипотека, страхование, работа с сертификатами и прочее.

Наш офис расположен в Костроме, но мы уже давно вышли за пределы нашего региона и успешно проводим межрегиональные сделки с Ярославлем, Москвой и многими другими городами.

Плюсы нашего предложения:

1. Уникальная система мотивации, согласно которой опытный агент получает от 45% до 60% с каждой сделки + бонусы за наставничество.
  2. Возможность заниматься только продажами без поиска и юридического сопровождения. Даём горячие лиды, делаем юридическое сопровождение, а вам нужно только грамотно провести переговоры.
  3. Гибкий график работы. Необходимо приезжать в офис только на плановые мероприятия 1 — 2 раза в неделю и переговоры с клиентами, остальное время можно работать удалённо.
  4. Удобная IT-платформа с функцией автоматического подбора объектов и адаптированная для работы на мобильных устройствах. Компьютер больше не нужен! Работаем из любой точки только с помощью смартфона или планшета.
  5. Расширенная маркетинговая поддержка, компенсация рекламных расходов за счёт компании.
  6. Корпоративная мобильная связь и интернет.
  7. Профильное обучение за счёт компании, постоянное повышение квалификации, участие в тематических мероприятиях.

Есть вопросы? Звоните или пишите в Telegram, номер телефона указан в описании данной вакансии.

А если вопросов нет, тогда присылайте отклик прямо сейчас, мы сами свяжемся с вами и пригласим на встречу в удобное время.

Пришло время присоединиться к команде лучших!