Менеджер в отдел контроля качества

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ROIburo
Екатеринбург
проспект Ленина 8

ROIburo – это digital-агентство. Мы оказываем комплексные услуги по продвижению бизнеса "под ключ".
Преимущественно работаем в сфере металлоторговли. Ориентированы на Performance-маркетинг — такой подход удерживает клиентов с нами и позволяет нам называть себя одним из топовых агентств Екатеринбурга.
В 2024 году согласно Рейтингу Рунета мы заняли:
1 место в направлении "Разработка и продвижение сайтов (CMS/фреймворк "Opencart")"
2 место в направлении "Комплексные диджитал-агентства в г. Екатеринбург"
3 место в направлении "Разработка и продвижение сайтов в г. Екатеринбург"
Хочешь принять участие в работе над масштабными проектами, с командой профессионалов? Откликайся на вакансию ниже!

Наша команда активно растет и развивается, в связи с этим требуется Менеджер в отдел контроля качества

• Прослушивать и анализировать звонки менеджеров отдела продаж
  • Осуществлять контроль соблюдения регламентов в CRM
  • Составление ежедневного отчета
  • Предоставление обратной связи по повышению уровня качества взаимодействия с клиентами

• Ты ответственный человек, на которого можно положиться - выполняешь свои обязанности качественно и своевременно
  • Ты системный и структурный человек - любишь порядок, работу с табличками и регламентами
  • Внимательность
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Опытный пользователь ПК (знание Excel, Word)
  • Знание CRM Битрикс24 будет твои преимуществом

• Работа в современном и уютном офисе в центре города в МЦИ "Главный Проспект" со всеми удобствами - кухней, зоной отдыха.
  • Постоянно развивающаяся молодая команда, стремящаяся достигать самых амбициозных целей.
  • Конкурентную заработную плату, которую мы обсудим на собеседовании, исходя из Ваших навыков.
  • Интересные проекты и задачи, способствующие профессиональному росту и развитию в изучении современных сервисов.
  • Рабочий процесс, организованный в комфортных условиях без бюрократии и дресс-кода.
  • Интересную корпоративную жизнь, мастер-классы, дружный коллектив с отзывчивым руководством.
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Корпоративное обучение: система наставничества, внутренние тренинги и приглашенные специалисты, курсы.
  • Услуги корпоративного психолога.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.

Оставляйте отклик и наш HR-менеджер обязательно с вами свяжется!
Мы готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом! Мы ценим ответственность, активность и желание развиваться.

Будем рады видеть у себя в команде!

До встречи в ROIburo!