Тимлид/руководитель группы сопровождения инфраструктуры L3

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Samokat.tech

Сейчас мы ищем тимлида для команды 3 линии сопровождения продуктовой инфраструктуры.

Команда отвечает за поддержку, сопровождение услуг инфраструктуры и делится на несколько направлений: Сети, SRE, DBA, WinOps, DevOps.

Задачи для тебя:

• Контроль рабочего процесса сотрудников.
  • Контроль выполнения задач командой с соблюдением установленных SLA и согласно разработанным процессам.
  • Анализ работы команды с последующими действиями по повышению качества работы группы.
  • Планирование графика работы группы.
  • Обучение и развитие команды.

От успешного соискателя мы ожиданием:

• Крепкий пипл менеджер с опытом работы с группой от 10−15 человек;
  • Работы с мотивацией сотрудников;
  • Сбора потребностей с команды;
  • Составления графика работы команды и дежурств;
  • Опыта проведения оценки работы команды, контроль выполнения задач команды;
  • Проведения встреч с командой, организация встреч формата 1:1;
  • Работы с развитием сотрудников, контроль за развитием и наставничество;
  • Контроля за ведением документации (инструкции, паспорта, ПИРы);
  • Создания и ведения отчетности;
  • Контроль за соблюдением SLA группы.

Будет плюсом:

• Опыт взаимодействия с командами разработки.

Все классические условия, с запасом

Мы аккредитованная IT-компания с сопутствующими преимуществами. У нас белая зарплата, ДМС и страховка, разнообразное обучение, оплата участия в конференциях, скидки от партнеров и все классические плюшки.

Вайб

• Делаем продукты — понятные, оставляющие след в реальном мире, помогающие создавать клиентский опыт, которым пользуемся сами. Круассан из Самоката, наушники из Мегамаркета с доставкой по клику — с помощью наших решений.

• Считаем, что не знать, как правильно и пробовать — это ок. Умеем ошибаться, учиться на ошибках, развиваться.

• Работаем откуда угодно в России.

• Ценим простоту общения. Чтобы можно было задать вопрос любому коллеге (от самого главного босса до вообще любого человека из любой команды), получить прямой ответ.

• По умолчанию на «ты». Уважаем коллег, стремимся к дружелюбию и доброжелательности. Не приемлем токсичность ни при каких обстоятельствах.

• Умеем меняться — пересобирать оргструктуру, менять подходы к разработке, обновлять продуктовый и технологический фокус — быть стабильными в росте, не разваливаться, избегать неповоротливости.

• Мы большие и разные: в технологиях, подходах, людях. Найдёшь у нас коллег, близких по духу и интересам.