Помощник Менеджера по недвижимости в Федеральную компанию «Самолет Плюс»

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Кострома
Кострома
проспект Мира 18

Приглашаем Вас на открытую вакансию в нашей быстрорастущей Федеральной компании «Самолет Плюс», на сегодня офисы открыты более чем в 245 городах страны.

Если не имеете опыта работы, МЫ научим!

Обучение в нашем Учебном центре (бесплатно)

Помогать создавать Базу Клиентов — как её создавать мы расскажем и покажем;

Помогать консультировать клиентов по услугам нашей компании

Помогать сопровождать клиентов на протяжение всего цикла сделки

Помогать вести переговоры

Оказывать клиентам отличный сервис и быть готовым помочь в любом вопросе.

Средняя заработная плата 50 000 рублей

Высокое комиссионное вознаграждение (до 60% от комиссии)

ЭТО ТОЛЬКО У НАС: Оплата не только за продажу\покупку объектов недвижимости, но и за продажу дополнительных услуг (переезд, сметы на ремонт, ремонт, продажа мебели, все виды страхования)

Эксклюзивное обучение (абсолютно бесплатно).

Реальный карьерный рост до руководителя группы.

Офис в центре города;

Возможность гибкого рабочего графика (вы самостоятельно планируете свой рабочий день), 9.00−18.00 по будням;

Опытный руководитель, свободная атмосфера в коллективе;

Минимум «бумажной» работы, ваша задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер,

Программа корпоративных привилегий (скидки внутри компании, гранд на обучение в самых топовых онлайн — школах, скидки в детские лагеря, скидки на репетиторов и самые приятные скидки на партнеров в сфере товаров и услуг)

Так же, как мы любим работать — мы любим и отдыхать, поэтому множество праздников мы сопровождаем корпоративами.

Кто нам нужен:

Мы открыты как опытным специалистам в сфере продаж, так и к новичкам, желающим активно развиваться.

Ждем Вас в нашем офисе!

Откликайся и записывайся на собеседование на нашу вакансию: Ассистент (стажер) отдела продаж в Федеральную компанию «Самолёт Плюс» (с обучением).

Собеседование проходит по будням 9.30−17.30, по адресу: Кострома, проспект Мира 18 (бывший ДудкиБар)

Звонить\писать можно 8.00−22.00, в том числе и в субботу-воскресенье