Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MEDLIGA
Новосибирск
Большевистская улица 37

Если ты ищешь не просто работу, а миссию, если у тебя горят глаза при слове «вызов» и сердце бьется быстрее от мысли о том, что ты можешь изменить мир к лучшему — тогда эта вакансия для тебя.

Мы, команда новаторов и амбициозных профессионалов, ищем Менеджера по продажам медицинского оборудования, который не боится смелых задач. Мы предлагаем не просто работу, а приключение в мире медицины и высоких технологий.

Что тебя ждет:

• Покорение новых горизонтов: продажа передового медицинского оборудования в домашнем регионе — ты станешь настоящим первопроходцем в мире медицины!;
  • Работа с клиентской базой и поиск новых партнеров: у нас уже есть сформированная база, которая поможет тебе быстро достичь успехов, а с твоим ростом будет пополняться база новыми клиентами;
  • Создание коммерческих шедевров: составление предложений, от которых невозможно отказаться, — искусство, которым ты овладеешь в совершенстве;
  • Звездные цели и амбиции: выполнение квартальных и годовых планов по продажам, чтобы каждый твой успех становился частью общей победы;
  • Финансовый контроль: работа с дебиторской задолженностью, контроль поступлений и платежей, как настоящий мастер финансовых потоков;
  • Блеск и слава: представление нашей компании на конференциях и профильных выставках — Ты станешь лицом и голосом нашего бренда;
  • Цифровое искусство: ведение отчетности в CRM, чтобы Твои достижения всегда были под рукой.

Взамен мы обещаем Тебе:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ: стабильность и защита прав. Ежемесячный оклад + % от продаж: никаких ограничений в заработке. Твой успех определяет Твой доход;
  • График работы с 9:00 до 18:00: уютный офис класса «А», оснащенный новым ноутбуком и смартфоном, чтобы ты всегда мог быть на связи, даже во время встреч и переговоров, а их будет много;
  • Карьерный рост и личностное развитие: никаких границ в реализации, поддержим и обеспечим всеми инструментами. Мы верим в Тебя и твои возможности;
  • Прозрачная система вознаграждения: у нас нет скрытых углов — только ясные цели и честные результаты;
  • Бесплатные курсы и обучение на крупных выставках: учись у лучших и представляй нашу компанию на самом высоком уровне;
  • Общение с лидерами отрасли: решай сложные задачи и расширяй профессиональные навыки;
  • Дополнительные бенефиты: корпоративный спорт, софинансирование профессионального обучения, ДМС и доступ к экосистеме Яндекс (лавки, такси, заправки).

Мы ищем тебя, если:

• Ты опытен в активных продажах и умеешь работать с клиентами на уровне формирования их потребностей в дополнительных продуктах и услугах;
  • Ты коммуникабелен, целеустремлен и уверен в себе, способен проводить переговоры на уровне первых лиц;
  • Готов к высокой нагрузке и постоянно стремишься к новым знаниям и навыкам;
  • Ты амбициозен и готов развиваться вместе с нами;
  • Ориентирован на достижение высоких результатов и готов к тому, чтобы твой труд приносил достойный доход.

Присоединяйся к нашей команде, отправь свое резюме, чтобы стать частью успешной и профессиональной среды, где каждый день приносит новые вызовы и возможности!