Техник-механик по ремонту спецтехники (выездной сервис)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Sumitec International
Хабаровск
Промышленная улица 3Б

Основными направлениями деятельности компании «Сумитек Интернейшнл» является продажа строительной и карьерной техники, также мы поставляем запчасти для нашего оборудования и оказываем сервисные услуги клиентам.

Наше преимущество — мощная сеть технической поддержки в регионах присутствия.

Выездной сервис представлен во всех регионах ДВФО: Хабаровский, Приморский край, Амурская область, Республика Саха (Якутия).

Если Вы разбираетесь в диагностике и ремонте спецтехники — приглашаем Вас стать частью команды выездного сервиса по г. Хабаровску и Хабаровскому краю.

Мы предлагаем Вам:

• Конкурентную заработную плату (уровень оговаривается с соискателями индивидуально по результатам тестирования и собеседования);
• Оформление согласно ТК РФ;
• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
• Предоставление сервисного автомобиля, спец. одежды, необходимого инструмента;
• Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию), страхование жизни и от несчастного случая.

• Диагностика и ремонт строительно-дорожной и др. спецтехники на территории Заказчика;
• Командировки по Хабаровскому краю;
• Техническая поддержка специалистов Заказчика;
• Составление отчетов о проделанной работе.

• Техническое образование: средне-специальное или высшее;
• Опыт работы техником-механиком или сервисным специалистом по ремонту Спецтехники обязателен;
• Знание: основ механики, гидравлики; характерных видов повреждений узлов, агрегатов, оборудования и способов их устранения;
• Умение работать с технической документацией;
• Знание правил пользования ручного и диагностического инструмента и оборудования;
Пользователь П. К.;
• Желание работать в команде, клиентоориентированность.
• Готовность и способность к обучению и профессиональному росту;
• Опыт работы полевым механиком приветствуется.