Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
микрорайон Химмаш, улица Альпинистов 57

ГРУППА СВЭЛ — МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ.

Наша команда — это 2 000 профессионалов. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДОХОДЫ СОТРУДНИКОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ.

Готовы рассматривать кандидатов также без опыта работы, главное желание обучиться!

Мы приглашаем на работу кандидатов на должность КЛАДОВЩИКА-КОМПЛЕКТОВЩИКА.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

✔ Погрузо-разгрузочные работы, комплектация;

✔ Приемка и размещение ТМЦ по местам хранения.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

✔ График работы на выбор: 5/2 (в день), 4/4 (с ночными сменами), 2/2 (с ночными сменами);

✔ Корпоративный транспорт;

✔ Официальное трудоустройство;

✔ Оборудованное рабочее место, выдачу спецодежды и инструмента, комфортные раздевалки и душевые, столовую на территории предприятия;

✔ Возможность бесплатного получения профессии (обучение на токарей, операторов ЧПУ, сварщиков, промышленных маляров);

✔ Добровольное медицинское страхование (возможность обращаться к специалистам частных клиник за счет средств работодателя).

Адреса площадки: Химмаш, ул. Самаркандская, 57

работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа комплектовщиком, разнорабочий работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, работа комплектовщик, работа грузчик, работа на производстве, работа подсобный рабочий, подработка.