Менеджер по продажам (Входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Пермь

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика — входим в проект VK Group!

Мы гордимся тем, что являемся одной из крупнейших компаний в области онлайн образования в России.
За последние 5 лет мы провели более 2 миллионов занятий на нашей платформе и помогли 41 тысячи школьников улучшить свои знания.

Каждый день мы развиваемся и растем.
И сейчас мы приглашаем к сотрудничеству: Менеджера по продажам для записи клиентов на вводный урок (удаленно).

Наши преимущества:

• Мы предлагаем уникальную возможность сотрудничать в комфортной обстановке своего дома, без потолка в премиях;
  • Наша команда тренеров и тим-лидов всегда поддерживает сотрудников, не оставляя их наедине с проблемами или вопросами;
  • Помимо базового вознаграждения, есть возможность получить дополнительное вознаграждение через ежемесячные внутренние конкурсы и благодаря реферальной программе за привлечение новых исполнителей;
  • Возможность получить скидку 50% на обучение в нашей онлайн-школе и расширить свои знания и навыки;
  • Развитие у нас не занимает много времени — уже в течение первых месяцев ты можешь достичь новых высот! Присоединяйся к нам и раскрой свой потенциал вместе с нами.

• Полностью удаленный формат занятости;
  • Помощь в оформлении самозанятости;
  • Средний совокупный доход выше рынка;
  • Мы предоставляем скрипты и время для ознакомления с услугами, чтобы вы могли быть уверены в своих действиях.

• обработка исходящего потока заявок (клиенты уже ранее интересовались услугами компании);
  • осуществление звонков для записи на вводный урок;
  • заполнение карточек по итогам звонка в amoCRM;
  • назначение преподавателя для проведения вводного урока;
  • выполнение поставленных планов;
  • объём звонков в день до 300, из них активных диалогов до 70.

Что нам важно:
  • Готов взаимодействовать с клиентами и развиваться;
  • Грамотно и четко выражаешь свои мысли;
  • Обладаешь всем необходимым (Стационарный ПК/Ноутбук, стабильный доступ в интернет);
  • Умеешь отсеивать лишнее в разговоре и работать с главной информацией;
  • Умеешь сопереживать клиентам, быстро и самостоятельно принимать решения по возникающим проблемам.

Наша вакансия вам подойдет если вы так же рассматриваете:

Консультант call-центра, специалист call-центра, специалист отдела телефонного обслуживания клиентов, менеджер по продажам