Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: АВАНГАРД
Новосибирск
улица Шевченко 11

ООО «АВАНГАРД» на протяжении 6 лет является дилером ряда заводов производителей отдельных материалов для верхнего строения железнодорожного пути. Наша компания приобретает материал за собственные средства в большом объеме, чем обеспечивает постоянный оборот и растущую прибыль данных заводов. В настоящее время такими предприятиями является: ООО «Барнаульский Химический Завод», ООО «Тальменский Пропиточный Завод». Работаем с Компаниями ООО «РЖД» по всем регионам.

Компания ООО «АВАНГАРД» открывает конкурс на вакансию Менеджер по продаже материалов верхнего строения пути, для участия Вам необходимо откликнуться на вакансию и Мы свяжемся с Вами.

Ты нам подходишь если:

— Ты коммуникабелен, амбициозен;

— Ты способен увлечь клиента так, что он готов идти за тобой;

— Ты готов эффективно быстро влиться в работу и нас удивить;

— Ты любишь продажи и любишь зарабатывать деньги;

— Ты знаешь что такое железная дорога и ВСП для тебя понятная аббревиатура.

Необходимые навыки:

• Знание техник продаж
  • Успешный опыт продаж, связанных с ЖД направлением, в том числе на выезде
  • Ведение и пополнение клиентской базы (наличие собственной будет преимуществом и дополнительными бонусами)
  • Деловая переписка
  • Работа в команде

Задачи менеджера:

• Активные продажи

• Работа по поиску и привлечению клиентов
  • Ведение переговоров с клиентами
  • Оформление, просчет сделок
  • Заключение договоров
  • Сопровождение клиента
  • Участие в командировках
  • Трудоустройство, социальный пакет, согласно Т. К. Российской Федерации
  • 100% «белая» заработная плата оклад + высокий % от продаж. Возможны индивидуальные условия заработка.
  • Отсутствие «потолка» по заработной плате.
  • Бенефиты от Компании: корпоративные мероприятия, материальная помощь, подарки к праздникам, обучение сотрудников
  • График работы 9:00 — 17:00
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе.
  • Комфортный офис в пешей доступности (5 минут ходьбы) рядом с метро «Октябрьская»
  • Быстрое принятие решений со стороны руководства, без лишней бюрократии.