Менеджер в отделение банка

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Ангарск
212-й квартал 15

• обслуживать клиентов: работать со счетами, пластиковыми картами и денежными переводами;

• помощь клиентам при работе с банкоматами;

• продавать банковские и страховые продукты (кредитные продукты, карты, вклады);

• консультировать клиентов по всем банковским продуктам;

• ведение отчетности.

Наши пожелания к кандидатам:

• образование от среднего специального;

• уверенное пользование компьютером;

• опыт работы с клиентами в продажах от полугода;

• знание банковских продуктов будет преимуществом.

• гарантированный бонус в первый месяц работы;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • стабильный и прозрачный доход: оклад + ежемесячная премия;
  • свобода действий: у нас нет жестких скриптов — ты можешь сам выбирать подход к клиентам;

• среда для твоего развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, скидки на курсы иностранных языков;
  • карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно делать для перехода на другой уровень;
  • чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные веселые вечеринки;
  • забота о твоем здоровье: программа ДМС со стоматологией и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества:
  • возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины;
  • предложение от банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, скидки от партнеров банка.