Начальник пожарной части

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Свод Интернешнл (ГТЦ ПАО Газпром, ГК Альпика, ГК Гранд Отель Поляна, ГК Поляна 1389 Отель и СПА, ОКЦ Галактика, ЛБК Лаура)
Сочи
Ачипсинская улица 1
  • Организация работы пожарной части;
  • Выезд на места тушения пожаров, ликвидаций аварий, стихийных бедствий;
  • Оценка обстановки в ходе тушения пожара, проведение аварийно-спасательных работ для обеспечения дальнейшего проведения работ и решения вопроса о привлечении дополнительных сил и средств, служб пожаротушения и аварийных служб;
  • Информирование об оперативной обстановке личный состав подразделений пожарной части, находящейся в зоне проведения работ;
  • Организация и контроль дежурной смены и плановых работ личного состава пожарной части;
  • Разработка текущих и перспективных планов работ пожарной части, обеспечение контроля по их реализации;
  • Проведение занятий по профессиональной подготовке с личным составом;
  • Осуществление надзора за состоянием, правильностью хранения, эксплуатации средств защиты органов дыхания, средств связи, оборудования и снаряжения, аварийно-спасательных средств и др.;
  • Применение мер по укомплектовыванию пожарной части квалифицированными кадрами;
  • Разработка инструкций по взаимодействию с пожарной частью при ликвидации пожаров, последствий аварий и стихийных бедствий.
  • Образование высшее профессиональное;
  • Опыт работы не менее 3-х лет на должности «Начальник караула» и должностях выше по званию;
  • Высокий уровень профессиональной и физической подготовки;
  • Знание действующего законодательства РФ в области пожарной безопасности;
  • Уверенный пользователь ПК и мессенджерами;
  • Умение работать в команде;
  • Владение основами современного делового этикета.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • График работы 5/2;
  • Время работы с 08.00 до 17.00;
  • Место работы: г. Сочи, п. Эстосадок, курорт «Газпром»;
  • Предоставление услуг по ДМС в лучших клиниках г. Сочи и г. Краснодара;
  • Бесплатное проживание в Доме для персонала иногородним сотрудникам;
  • Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно;
  • Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях компании;
  • Широкие возможности для роста и развития;
  • Программа лояльности, предоставляющая специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на услуги ГТЦ ПАО «Газпром».

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.

Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

С уважением,

Группа по подбору персонала Курорта «Газпром» в Краснодарском крае.