Старший официант

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Сеть семейных ресторанов Маша и Медведь (ООО Ресторанный Комплекс)
Екатеринбург
жилой район Центральный, жилой комплекс Макаровский

«Мaша и Медвeдь» — этo пeрвый в Росcии темaтический семeйный peстopaн, в кoтopом живет детcтво и любимыe гepoи мaлышей — Маша и Мeдвeдь.

В мeню прeдставлeны блюдa междунарoднoй и pуcской куxни — от боpщa дo голубцoв, oт паcты дo приготовленных на грилe мяca, рыбы и oвощeй, и оpигинальныe фиpмeнные десерты.
Гости всех возрастов смогут совершить здесь кругосветное гастрономическое путешествие и получить массу удовольствия.

Работа в нашем ресторане — это возможность развить свой потенциал, получить ценный опыт и принять участие в создании чего-то по-настоящему уникального.

Присоединяйтесь к нам мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Задачи:

• Управление и координация работы официантов в зале, включая распределение задач, контроль качества обслуживания и обучение новых сотрудников
  • Прием заказов от посетителей, консультация по меню и рекомендации блюд и напитков
  • Решение возникающих проблем и конфликтов с посетителями, обеспечение высокого уровня сервиса
  • Контроль за чистотой и порядком в зале, а также за соблюдением стандартов безопасности и санитарных норм
  • Взаимодействие с кухней для оперативного выполнения заказов и учета особенностей блюд

От вас:

• Активность, ответственность и желание дарить людям хорошее настроение
  • Наличие санитарной книжки или готовность оформить её за счёт работодателя

• высокий доход и стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • официальное оформление
  • удобный график, обсудим пожелания по сменам
  • бесплатный развоз после вечерней смены в любой район города
  • вкусные обеды за наш счет от поваров ресторана
  • крутая униформа, сшитая по индивидуальным меркам
  • оформление медицинской книжки за наш счет
  • супер заряженная команда нового проекта
  • возможности карьерного роста и даже релокации, мы планируем открыть 100+ ресторанов
  • работа в самом центре города с шикарным видом на Олимпийскую Набережную

и, бонус — посещение термальных курортов по партнерской программе лояльности.

Ждём вас в нашей команде!