Риэлтор-стажер

от 60000 до 200000 RUR
Калининград
площадь Победы 4

Риэлтор с высоким доходом

Международное агентство недвижимости «ЭТАЖИ» — самая крупная федеральная риэлторская сеть, процветающая более 23 лет. Мы привлекаем клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. У нас работает более 20 000 сотрудников в 270 городах России и стран СНГ. «ЭТАЖИ» — это ТОП 25 лучших работодателей России 2021 в рейтинге HeadHunter и официально признано агентством № 1 по версии Сбербанка.

В связи с высоким спросом на наши услуги мы приглашаем людей, желающих реализовать себя в сфере недвижимости. Мы ценим и заботимся о наших сотрудниках поэтому компания дает вам все для комфортного развития и заинтересована в вашем результате, мы дадим вам все необходимые инструменты, поддержку на любом этапе работы, чтобы вы как можно скорее вышли на стабильный и достойный доход

Ваша сфера деятельности:

• Организация сделок с недвижимостью (покупка и продажа на вторичном рынке, в новостройках и загородной недвижимости)

• Подбор вариантов и их предварительная оценка

• Построение долгосрочных профессиональных отношений с партнерами

• Привлечение новых клинков

Наши пожелания к кандидату:
  • Опыт работы с клиентами

• Ведение переговоров

• Опыт активных продаж будет вашим преимуществом, но не обязателен, так как компания обучает новых сотрудников компании передовым техникам продаж

• Желание работать на результат

• Нацеленность на развитие и карьерный рост

• Грамотная устная и письменная речь

Возможности для Вас работая с нами:

1. Возможность зарабатывать выше рынка;

2. Карьерный рост до директора филиала;

3. Школа повышения квалификации, школа наставника, а так же школа руководителя группы продаж. Обучение За счет компании;

4. Сервисы и инструменты сопровождения сделки, которые решат до 70% задач сотрудника;

5. Возможность релокации в другие города и страны, где есть компания Этажи (208 городов, 8 стран присутствия)

6. Обмен опытом с другими городами;

7. Марафоны и конкурсы;

Бенефиты и бонусы от компании:

1. Собственный штат фотографов, юристов и ипотечных брокеров

2. Корпоративная связь, бесплатный маркетинг на старте и продвижение объектов;

3. Готовый контент план и мастер-класс по продвижению в соц. сетях;

4. Комфортный офис в самом центре города в формате OpenSpace;

5. Передовые IT-технологии для обеспечения быстрого и комфортного процесса работы;

6. Программы дополнительного заработка с партнерами компании: банки, страховые компании, новостройки и др;

7. Наставник, который поможет выйти на гарантированный доход в первый месяц работы;

8. Бонусы и преференции для ТОП специалистов: парковка в центре города, повышенный %, пакет рекламы и др;

9. Яркая корпоративная жизнь: собственная футбольная команда, тематические праздники, выезды на природу, участие в форумах и конгрессах;

10. Программы для детей сотрудников;