Младший экономист/экономист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: STALOGISTIC
2-я Советская улица 17

STALOGISTIC — международная логистическая компания (3PL оператор). Мы оказываем полный спектр логистических услуг, а также имеем лицензию таможенного брокера. За 20 лет мы стали командой, насчитывающей более 600 человек в 8 странах.

Мы ценим открытую рабочую атмосферу, любим четкость, своевременность выполнения задач и желание развиваться.

Мы готовы доверить тебе задачи:

• Регистрировать счета подрядчиков и Клиентов;
  • выставлять закрывающие документы в базе 1С;
  • подготавливать пакеты документов согласно требованиям ИФНС;
  • проводить сверки с подрядчиками/Клиентами.

Мы ожидаем от тебя:

• Высшее образование (также рассматриваем студентов последних курсов с готовностью работать полный день);
  • знание основ бухгалтерского учета;
  • аналитический склад ума;
  • внимательность, кропотливость в работе;
  • инициативность, коммуникабельность, активную жизненную позицию.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полное соблюдение ТК РФ;
  • график работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня и формата работы (офис/удалёнка);
  • доброжелательную атмосферу и уважительную коммуникацию внутри команды;
  • систему дистанционного обучения для развития профессиональных и смежных навыков;
  • развитую корпоративную культуру: тимбилдинги, награждение лучших сотрудников, поощрение стажа работы;
  • комфортный современный офис ул. 2-я Советская, д. 17, лит. А, пом. 12-Н, 6-й этаж.
  • отсутствие строгого дресс-кода, мы любим casual;
  • компенсацию ДМС в зависимости от стажа работы;
  • возможность индивидуальных консультаций с корпоративным психологом.

Если тебя заинтересовала вакансия и ты готов стать частью STA Family, то скорее откликайся на вакансию!