Администратор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Администратора отдела продаж в Центральный офис.

• Администрирование СRM базы (проверка на дубли, регистрация новых объектов), ведение реестра регистраций;
  • Работа над поддержкой актуальной информации в СРМ (закрытие объектов);
  • Выгрузка отчетов по объектам/клиентам;
  • Добавление менеджеров на объект, по согласованию с ответственными. Редактирование карточки объекта (по запросу отв. менеджера);
  • Перевод объектов с уволившихся сотрудников;
  • Предоставление информации по запросу Директора по продажам;
  • Составление заявок в ServiceDesk при нахождении ошибок в программе CRM;
  • Консультация менеджеров по телефону;
  • Бронирование объектов в базах РК и СВОК;
  • Распределение входящих запросов от офис-менеджеров.

• Умение пользоваться Яндекс/2Гис картами, находить информацию в интернете;
  • Опыт работы от 1 года помощником менеджера по продажам или администратором отдела продаж/координатором отдела продаж;
  • Желательно опыт работы с базами CRM;
  • Аналитический ум, умение структурировать информацию;

Работа в «Бриз» — это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.