Специалист в проектный отдел (ИБ)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Группа Компаний Астрал
Калуга
улица Циолковского 4

В АО «КАЛУГА АСТРАЛ» — одну из крупнейших федеральных IT-компаний в России (входим в ТОП-100), требуется Старший специалист в проектный отдел.

Мы — многопрофильный системный интегратор ИБ полного цикла, более 15 лет обеспечиваем безопасность информационных систем различного уровня сложности.

Миссия компании — обеспечиваем информационную безопасность государства и бизнеса в России и дружественных странах СНГ.

От пары увлеченных специалистов по ИБ мы выросли до компании межрегионального масштаба, и теперь при работе над каждым проектом мы задействуем большой штат профессионалов — от менеджеров проектов и разработчиков до маркетологов и аналитиков.

Офисы обслуживания клиентов представлены в 12 регионах, головной офис находится в Калуге.

Опыт работы для нас не является главным критерием, важно ваше желание обрести экспертные знания в области IT. Наша большая дружная команда поможет достичь результата!

• Оформление типовой проектной документации: коммерческие предложения, спецификации программного обеспечения и технических средств, калькуляции работ.
  • Сбор и систематизация вводных данных для разработки технических решений.
  • Ведение переговоров и деловой переписки.
  • Ведение внутреннего делопроизводства.
  • Сбор и систематизация статистики по проектам.
  • Создание/проведение презентаций по продукту/услуге.
  • Высшее образование (техническое будет преимуществом).

• Опыт работы в сфере B2G, B2B от 1 года (в ИТ сфере будет преимуществом).

• Опытный пользователь ПК и Microsoft Office.

• Высокая обучаемость, желание развиваться и повышать квалификацию в нескольких смежных областях или по нескольким решениям разных производителей.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Высокий уровень инициативности, ответственности.

• Развитые коммуникативные навыки, опыт проведения презентаций.

• Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования.
  • График работы: 5/2 (понедельник — четверг с 08:30 до 17:30, пятница до 16.15 по Мск).
  • ДМС после 3-х месяцев испытательного срока.
  • Прозрачная система мотивации и грейдов в компании.
  • Квартальные и годовые бонусы.
  • Повышение квалификации и обучение за счет компании, посещение профильных конференций.
  • Офис в центре города.
  • Скидки и специальные условия от партнеров по дисконтной карте сотрудника.