Менеджер по продажам климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: «ТРЕЙДКОН»
Волгоград
Хрустальная улица 97

Торговый Дом КЛИМАТПРОФ — один из крупнейших импортеров оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, расширяет штат специалистов и находится в поисках МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ — будущего коллеги и единомышленника в нашу сплоченную команду, который готов развиваться вместе с нами!

Торговый Дом КЛИМАТПРОФ — это:

ТОП 3 импортеров климатического оборудования;
30000 постоянных партнеров в России и странах СНГ;
400 квалифицированных сотрудников;
90 сервисных центров на территории России;
30 филиалов на территории России;
5 брендов, поставляемых напрямую от ведущих мировых производителей.

КАКИЕ ЗАДАЧИ МЫ СТАВИМ ПЕРЕД НАШИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ:

• Поддержание в актуальном состоянии, расширение и развитие клиентской базы («холодные» звонки, переговоры, встречи);
  • Проведение встреч и ведение переговоров с клиентами (строительные, подрядные организации);
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки (от звонка и выставления коммерческого предложения/счета до контроля отгрузки клиенту);
  • Выполнение показателей эффективности отдела продаж;
  • Выполнение плана продаж, увеличение объёмов продаж.

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ ЕСЛИ:

• Успешно выходите на контакт и налаживаете коммуникацию с любым человеком;
  • Большие продажи для Вас — это не только доход, но вызов и соревнование;
  • Корпоративная культура — не пустой звук;
  • Имеете опыт работы с климатической техникой или профильное образование (будет преимуществом, но не обязательным требованием).

ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ В ЭТОМ ОПИСАНИИ СЕБЯ, СВОИ ДОСТОИНСТВА И НАВЫКИ, ТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:

• Работу в стабильной, надежной Компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белую заработную плату (оклад + %);
  • Корпоративное обучение и систему адаптации, наставничества для каждого сотрудника в процессе всего периода работы;
  • Дружный сплоченный коллектив;
  • Полис ДМС после 1 года работы в компании;
  • Индексацию заработной платы;
  • Материальную помощь нашим сотрудникам;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Компенсацию ГСМ и мобильной связи.

Если вы энергичны, целеустремленны и готовы внести свой вклад в успешное будущее нашей компании, то мы ждем именно вас!