Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Строительный холдинг Термодом
Пенза
микрорайон Город Спутник, Радужная улица 1

Строительный холдинг «ТЕРМОДОМ» основан в 1998 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по объёму строительства в Пензенской области.

В нашем холдинге работают более 75 организаций по 14 направлениям деятельности и уже более 3500 человек, настоящих профессионалов своего дела. Особое внимание мы уделяем кадровой политике и социальной базе, мы постоянно развиваем и обучаем наших сотрудников, для них действуют льготы на приобретения жилья, работает служебный транспорт, существуют программы дополнительного медицинского обслуживания в лучших клиниках города.

В связи с увеличением объемов в Финансово — экономическое управление Холдинга требуется финансовый аналитик.

• Участие в процессе бюджетирования;
  • Подготовка финансовой отчётности;
  • Подготовка план-факт аналитики по показателям;
  • Участие в процессе автоматизации с помощью системы 1С: ERP;
  • Контроль заявок на выплату ДС на соответствие бюджету;
  • Контроль правильности учёта хозяйственных операций и управленческих учётных аналитик в 1С: ERP.

• Высшее экономическое образование (финансовое);
  • Уверенный пользователь 1С: ERP, 1С: Бухгалтерия, MS Eхcel (сложные формулы, таблицы);
  • Актуализация уровня профессиональных знаний на постоянной основе;
  • Высокая скорость работы, умение работать с большим объемом информации и документов, способность оперативно переключаться с одной задачи на другую;
  • Ответственность, аккуратность, внимательность.

• Работу в стабильной, развивающейся компании в команде профессионалов;
  • Стабильную, высокую и полностью «белую» заработную плату;
  • Профессиональное развитие и участия в крупномасштабных проектах;
  • Все гарантии и льготы в соответствии с ТК РФ;
  • Скидки на посещение спортивного клуба, льготные условия на приобретение жилья;
  • График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 13:00—14:00;
  • Комфортный, современный офис по адресу: г. Спутник, ул. Радужная, 1;
  • Удобная парковка для личного транспорта.

Приходите работать в нашу компанию! С нами НАДЕЖНО!