Продавец-консультант в отдел Сухие строительные смеси

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Стройся
Томск
проспект Кирова 51ас5

Компания "Стройся" более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Наша компания постоянно развивается. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на всех этапах работы.

«Хочешь знать о ремонте всё и иметь корпоративную скидку на товары для ремонта? Приходи работать к нам продавцом-консультантом. Научим всему с нуля!»

Что предстоит делать:

• Продажа ССС + сопутствующий товар к нему.
  • Выполнение стандартов обслуживания.
  • Выставка товара и контроль за отсутствием пустот на торговом оборудовании в отделе.

Что мы ожидаем от вас:

• Образование не имеет значения, всему научим;
  • Нацеленность на результат и желание развиваться и обучаться;
  • Внимательность, ответственность.

График работы:

• график работы 5/2 либо 2/2 , выходные скользящие

• Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет;
  • Трудоустройство в день обращения;
  • Заработная плата всегда вовремя;

• Повышения по карьерной лестнице (при твоём желании это реально);

• Возможность работать вместе с друзьями;

• Опыт работы не обязателен, мы готовы делиться своим опытом!

Социальная программ включает в себя:

• Бесплатное посещение тренажерного зала компании;
  • Участие в спортивных мероприятиях от компании: волейбол, футбол, йога, теннис;
  • Материальная помощь многодетным семьям и одиноким матерям, воспитывающим 2-х и более детей до 16-ти лет;
  • Индивидуальная скидка на приобретении нового жилья;
  • Индивидуальная дисконтная карта магазинов "Стройся", с повышенной скидкой;
  • Предоставление рассрочки сотрудникам, на приобретении строительных материалов в сети магазинов "Стройся";
  • Подарки сотрудникам по случаю дня рождения, бракосочетания и рождения детей.

Собеседования проходят каждый будний день с 8:00 до 17:00 по адресу пр. Кирова, 51А, стр5. магазин "Стройся". правое крыло, 3 этаж, отдел по работе с персоналом или обращаться в магазин Стройся по адресу вакансии.

До встречи!