Юрист

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Фабрика дверей PORTALLE
Барнаул
улица Кулагина 30

Фабрика стальных дверей PORTALLE — производит входные двери премиум-сегмента. Развивает дилерскую сеть монобрендовых салонов PORTALLE в России и СНГ.

Мы умеем мотивировать современных людей, ценящих свободу, при этом не забывающих про ответственность. Мы не платим получку за создаваемую видимость работы, мы предлагаем современный подход к мотивации профессионалов. Благодарим за достижения, хвалим за старание и у нас принято поддерживать друг друга и словом, и делом.

Основные задачи:

• Подготовка и представление в регистрирующий орган документов на государственную регистрацию юр. лиц (ООО, ИП);
  • Построение работы группы компаний по принципу минимизации налоговых рисков;
  • Внесение изменений в учредительные документы юридических лиц (продажа доли, выход участников);
  • Претензионная работа по транспортным компаниям, с поставщиками ТМЦ с целью возмещения убытка
  • Проверка контрагентов и сотрудников
  • Договорная работа (составление, сопровождение)
  • Юридическая поддержка дилеров
  • Сопровождение сделки по ВЭД
  • Юридический аудит сайта (-ов)
  • Проверка документации по продукции производителя (паспорта и гарантийные талоны).
  • Сертификация продукции в РФ и за ее пределами
  • Подготовка, регистрация, ведение и защита торговых марок
  • Юридическое сопровождение кадрового делопроизводства.
Требования к кандидату:
  • Высшее юридическое образование, знание и умение применить законодательство РФ.

• Высокий уровень правовой грамотности, внимательность при работе с документами

• Грамотная устная и письменная речь
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Стабильный доход 2 раза в месяц
  • Развитая корпоративная культура
  • Перспективная работа в компании федерального уровня