Менеджер службы сервиса (Первомастер)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Управляющая компания Техносистема
Кемерово
улица Юрия Двужильного 6

Кто мы: «УК Техносистема» сегодня — это 1000 сотрудников, сеть из 18 магазинов Доминго по Кемеровской и Новосибирской областям, 2 строительных центра «Первомастер», Складской комплекс «Полесье», 2 современных бизнес-центра — «Меридиан» и «Гринвич». Мы успешная развивающаяся компания, которая рада предложить вакансии как для выпускников, так и для профессионалов в той или иной области.

Кого мы ищем:

Активного, целеустремленного менеджера службы сервиса, готового работать, зарабатывать и профессионально развиваться вместе с нами.

Какие задачи предстоит решать:

• работа с клиентами: оформление возвратов от покупателей и услуги доставки;
  • оформление заказов;
  • обработка входящего трафика;

Мы примем Вас в команду, если у Вас есть:

• хорошие навыки работы на ПК, знание офисных программ;
  • тактичность, уравновешенность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, грамотная речь, порядочность, отзывчивость, уверенность в себе;
  • опыт работы администратором, менеджером сервиса будет Вашим преимуществом!

• График работы: 5/2, 9:00 до 18:00
  • Оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Стабильную заработную плату (2 раза в месяц) оклад + премия;
  • Бесплатное корпоративное обучение, как на первоначальном этапе (наставничество), так и в процессе вашей карьеры;
  • Реальный карьерный рост.
  • Комфортные условия труда;
  • Отличная команда, сплочённая общей целью.
  • Корпоративная форма;
  • Корпоративная скидка на товары;
  • Развитая корпоративная культура: совместные корпоративные мероприятия, детские праздники и новогодние подарки.
  • Место работы: СЦ «Первомастер», ул. Ю. Двужильного

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 1-й недели. При положительном результате рассмотрения вам поступит ответ на ваш отклик на сайте или письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Так же вы можете обратиться в любой из магазинов нашей сети и заполнить анкету соискателя на стойке службы сервиса.

Предполагаемый уровень дохода в месяц или за объем работ от 38 500