Секретарь

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Завод Кпд 100
Хабаровск
улица Ленина 18В

«Завод КПД-100» — это единственная компания на рынке индивидуального жилищного строительства, которая строит Федеральную сеть. На 2023 год мы входим в число 10 крупнейших застройщиков ИЖС в России, в настоящий момент открыто 3 завода — в Хабаровске, Владивостоке и в Москве.

Сейчас мы проходим важный этап по запуску производства и продаж в Москве, что позволит нам стать лидером на рынке ИЖС в России. Следующая ступень развития — открытие заводов в г. Санкт-Петербурге, г. Краснодаре, г. Екатеринбурге, г. Иркутске и других крупных городах России.

«Завод КПД 100» — это технологическая компания, принцип нашей работы — это развитие технологий, мы выстраиваем конвейер от создания проекта и производства домокомплекта на своих ЖБИ заводах, до качественной сборки на участке клиента.

Работать у нас сложно, но высокая динамика компании позволяет быстро вырасти по карьерной и финансовой лестнице. Сотрудники, которые не выдерживают темпы работы в нашей команде, в других компаниях в минимальные сроки становятся руководителями, успешно применяя полученные в «Завод КПД-100» опыт и навыки.

Работая у нас, вы получаете:

— работу в молодом и дружном коллективе (средний возраст сотрудников — 35 лет);

— возможность работать и перенимать опыт у самых опытных руководителей города, ведь головная компания и ТОПовые сотрудники находятся в г. Хабаровске;

— при открытии новых филиалов у действующих сотрудников компании имеется возможность переезда в другие города.

Предлагаем присоединиться к нашей команде в качестве Секретаря Генерального директора.

Вам предстоит:

• Административная и организационная поддержка руководителя;
  • Сбор и анализ информации по бизнес вопросам;
  • Контроль исполнения обязательств сотрудниками;
  • Оперативно разбираться в деталях большого круга вопросов;
  • Делать множество дел одновременно и правильно;
  • Ведение документооборота;
  • Формирование статистики и отчетности.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если вы:

• Готовы динамичной работе в режиме многозадачности (умеете расставлять приоритеты);
  • Успешно справлялись с большим объемом документооборота на предыдущих местах работы;
  • Уверенный пользователь ПК, любой оргтехники, различных офисных программ.

Работая у нас, вы получаете:

— работу в молодом и дружном коллективе (средний возраст сотрудников — 35 лет);

— возможность работать и перенимать опыт у самых опытных руководителей города, ведь головная компания находится в г. Хабаровске и самые ТОПовые сотрудники работают в г. Хабаровске;

— перспективу переезда: при открытии новых филиалов у действующих сотрудников компании есть возможность переезжать в другие города

• Своевременную оплату труда, возможность влиять на свой доход;
  • Возможность профессионального, карьерного и личностного роста;
  • Вас ждет дружная команда профессиональных коллег;
  • Комфортном офисе в центре города, график 5/2 с 09:00 до 18:00;