Менеджер по продаже недвижимости (стажер)

Дата размещения вакансии: 17.08.2024
Работодатель: ТРЕНД НОВОСТРОЙКИ
Садовническая набережная 9

Привет, наш будущий партнер и коллега!

Мы - команда Тренд Новостройки и настоящие эксперты в области продаж новостроек. Каждый месяц мы активно растем, расширяем нашу команду и ищем талантливых и амбициозных людей!

Мы давно известны и успешно работаем на рынке Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Если ты готов помогать людям находить их мечту в виде новой квартиры, а также получать за это достойное вознаграждение, мы ждем именно тебя!

• Обучение в нашей Академии Тренд Новостройки для новичков разного уровня компетенций. Ты станешь экспертом по новостройкам, научишься договариваться о самых выгодных условиях по ипотеке и станешь успешным профессионалом!
  • Входящий поток клиентов и базу уже существующих клиентов;
  • Работу в стильном коворкинге в исторической части Москвы, который станет местом для вдохновения и заключения множества сделок. И да, у нас есть кофе и печеньки!
  • Наставничество: на всех этапах сделки тебя будет курировать опытный бизнес-партнер, который выведет на первый результат в самые короткие сроки;
  • Профессиональное комьюнити "Тренд Новостройки" - лекции и семинары от внешних спикеров и застройщиков, бранчи, вечеринки, киновечера, тематические праздники и тимбилдинги;
  • Собственный Ипотечный центр: мы сотрудничаем со всеми банками на территории РФ, а профессиональная команда ипотечных менеджеров решит все ипотечные вопросы за тебя:)
  • Заботу о благополучии партнеров: ДМС для тебя и льготные программы для родственников и корпоративная связь.

Наши ожидания:

• Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на высокий доход!
  • Твоя нацеленность на результат: ты готов действовать, чтобы завоевать рынок недвижимости, а мы во всем тебе поможем!
  • Ты уже знаешь, куда потратишь первую комиссию:)
  • Амбициозность! Наши брокеры имеют доход как хорошие ТОП-менеджеры в крупных компаниях и занимаются любимым делом!

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей команды, оставляй отклик на вакансию и до встречи на интервью:)