Менеджер по продажам

Работодатель: ПРЕМИУМ
Иркутск
бульвар Гагарина 74

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

Добрый день, дорогой кандидат! Меня зовут Абросимов Павел — я основатель агентства загородной недвижимости «ПРЕМИУМ». В связи с ростом количества объектов и новых обращений от клиентов мы расширяем наш отдел продаж.

Несколько фактов о «ПРЕМИУМ»:

1. >10 лет специализируемся на продаже малоэтажного строительства и земельных участков;
  2. За 2023 год продали 184 дома, провели 2 960 показов и обработали 35 509 входящих обращений;
  3. Победитель в номинации Сбербанка «Лидер по продаже загородной недвижимости»;
  4. С 2023 года строим дома по собственным проектам;
  5. Работаем с клиентами из других регионов.

Мы предоставляем Вам:

• Среднемесячный доход менеджера по продажам за 2023 год: 160 000 руб.;
  • Нет потолка в зарплате. Максимальная зарплата менеджера по продажам >500 000 руб.;
  • Возможность трудоустройства без опыта работы;
  • Структура зарплаты на испытательный срок: стабильный оклад + % от продаж;
  • Простой и понятный расчет зарплаты. Вы в любой момент сможете рассчитать уровень вашего дохода;
  • Гибкий график работы;
  • Оплачиваемые корпоративная связь;
  • Комфортный, большой светлый офис с панорамным видом на Ангару (5 этаж, БЦ Гагарин);
  • Зерновой кофе, чай и место отдыха;
  • Система ввода в должность с 1-го рабочего дня. Дадим все необходимые инструменты для роста ваших продаж;
  • Лучшие курсы от ведущих российских тренеров и бизнес-школ, включая книги по продажам, переговорам, ораторскому искусству и мотивации;
  • Индивидуальную программу развития. Пропишем мероприятия, которые помогут вам быстро войти в должность и освоить нужные функции;
  • Перспектива карьерного роста до ведущего менеджера и до Руководителя отдела продаж.

Что будет входить в ваши задачи:

• Подбор объектов недвижимости по запросам клиентов;
  • Разъездной характер работы: выезды на показы объектов клиентам и на встречи с застройщиками;
  • Работа с действующими клиентами и входящими обращениями;
  • Самостоятельное привлечение новых клиентов.

Вашим преимуществом будет, если вы:

• Амбициозны и ставите перед собой большие цели;
  • Имеете успешный опыт продаж (а если нет, научим);
  • Легко находите общий язык с людьми;
  • Умеете презентовать себя и продукт.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, оставьте, пожалуйста, отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна ваша вакансия тем, что …». Так мы поймем, что вы дочитали нашу вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.