Менеджер дизайнер по продаже кухонь

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кухни LEGA
от 40000 до 120000 RUR
Иркутск

Всем привет, меня зовут Алексей.
Запускаю новый проект по продаже модульных кухонь в г. Иркутск.

Cейчас в активном поиске менеджера-дизайнера на удаленную работу, который сделает нас эффективнее, а наших клиентов — счастливее.

У нас молодая, драйвовая, креативная и профессиональная команда. Мы даем возможности для реализации своих целей, открыто общаемся, делимся опытом, креативно подходим к продажам и получаем массу удовольствия от того, что делаем.

Вы можете быть участников проекта, который с 0 в ближайший год вырастит до 5 000 000 — 10 000 000 рублей в месяц.

Что нужно делать:

• Оформлять заказы, комплектовать дизайн-проекты, создавать визуализации интерьера по тз;

• Сопровождать клиентов на всех этапах нашего взаимодействия, принимать активное участие в мероприятиях компании (презентации новых коллекций, мастер-классы, встречи с дизайнерами)

• Обрабатывать входящие звонки и онлайн заявки;

• Выполнять план по продажам (план индивидуальный, на старте ставим минимальную планку и будем увеличивать его по мере ваших возможностей и потенциала);

• Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами компании.

Мы ждем, что вы:

• Вы привыкли добиваться поставленных целей, тактичны, не лишены вкуса, проактивны и питаете искреннюю любовь к людям;

• Вы превосходно работаете в соло, но также вы отличный командный игрок, ведь мы про уважение и взаимопонимание;

• Опытный пользователь компьютера;

• У вас нет сложностей с коммуникациями и вы со всеми найдете общий язык;

• Быстро обучаемы.

• Вашим большим плюсом и трамплином к росту будет если вы:

• вы начинающий дизайнер с навыками презентовать то, что вы делаете;

• у вас есть опыт дизайнера/консультанта в мебельном/текстильном салоне;

• наличие высшего образования или профильных курсов;

• уже знакомы с программами MS Office, 1C, Битрикс 24.

• График работы 2/2 с 10 до 20:00 по Иркутскому времени с плавающими выходными на выбор;

• Удаленное место работы (работайте из любой точки мира);

• Гарантируем отсутствие бюрократии и свободу в экспериментах во имя результата;

• Прозрачная система мотивации (KPI), без ограничений в доходе, мы предлагаем оклад 20 000 на руки + 3% от выручки в первый месяц работы, второй месяц оклад 23 000 + 4%, третий месяц оклад 25 000 + 5% от личной выручки.
    Средняя зарплата прогнозируется от 50 000 рублей до 100 000 рублей;

• Возможность карьерного роста (вертикальный или горизонтальный, в зависимости от ваших талантов и необходимости на данный момент);

• Обучение, наставничество, полное погружение во все процессы (выплата бонусов с первого дня);

Присоединяйтесь к нашей команде эстетов, экспериментируйте, и создавайте уют вместе с нами!