Менеджер корпоративных продаж автомобилей

Работодатель: VERRA
Пермь
улица Героев Хасана 79

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет
  • Комфортный график работы 5/2 (09:00—18:00)
  • Обучение и постоянное развитие — в корпоративном Университете всегда можно получить самые актуальные знания и прокачать свои навыки
  • Реальные перспективы карьерного роста. При назначении на руководящие должности мы всегда отдаем приоритет сотрудникам VERRA
  • Корпоративное кафе с разнообразным меню на завтрак, обед и ужин
  • Скидки на покупку и сервисное обслуживание автомобилей в дилерских центрах Компании
  • Насыщенная эмоциями, общением, победами, корпоративная жизнь
  • Развитую корпоративную культуру — совместные креативные/спортивные/развлекательные/ мероприятия
  • Место работы — ул. Героев Хасана, 79

Чем ты будешь заниматься:

• Работа с юридическими лицами (работа с действующими клиентами, работа на удержание)
  • Встречи на уровне первых лиц компаний, выезды и презентация продуктов компании
  • Ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений и заключение договоров
  • Привлечение новых корпоративных клиентов в Компанию
  • Составление отчетности руководителю

Мы ждем от тебя:

• Опыт ведения деловых переговоров, переписки;
  • Опыт работы в автомобильном бизнесе, в автолизинге или сфере B2B является преимуществом
  • Презентабельный внешний вид и грамотную речь
  • Проактивный подход к работе, самостоятельность в принятии решений, стремление к постоянному поиску новых способов и путей достижения целей.