Менеджер по работе с VIP-клиентами

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Россельхозбанк
Петрозаводск
улица Зайцева 67А

Хочешь профессионально развиваться в банковской сфере, получать достойный доход и работать в большой команде с интересной корпоративной жизнью? Стань старшим специалистом по работе с премиальными клиентами банка.

• Консультировать премиальных клиентов по продуктам и сервисам банка по телефону и в чатах;
  • Продавать банковские продукты для премиальных клиентов;
  • Принимать участие в урегулировании жалоб и спорных вопросов премиальных клиентов.

Что ты получишь:

• достойную оплату труда с выплатой 2 раза в месяц с первого дня;
  • гибкий график работы 2/2, 5/2, при желании можно работать в ночные смены;
  • корпоративное такси в ранние и поздние смены;
  • профессиональное развитие: тренинги, курсы ораторского мастерства, вебинары, участие в кросс-функциональных командах;
  • карьерный рост: сможешь стать персональным менеджером, погрузиться в мир инвестиций и получать неограниченный доход по результатам продаж;
  • все социальные гарантии, в том числе ДМС с 1 дня;
  • дружный коллектив и насыщенную корпоративная жизнь.

Необходимый минимум для начала работы:

• образование не ниже среднего профессионального;
  • опыт работы в банковской сфере не менее 1 года;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • желание помогать клиентам;
  • уверенные навыки продаж.

О нас:

Контакт-центр Россельхозбанка обслуживает клиентов- физических лиц по всему спектру банковских продуктов и услуг. В Петрозаводске находится опорная площадка поддержки и единый центр компетенций: отделы обучения, контроля качества, планирования — это открывает перед сотрудниками большие возможности для карьерного роста. Наши сотрудники получают первое повышение уже через 3 месяца! Часть нашей управленческой команды — победители регионального конкурса «Лидеры Карелии», аналога проекта «Лидеры России», это значит, что с вами будут работать настоящие профессионалы с современным подходом к управлению. Мы — один из лучших контакт-центров в индустрии, лауреаты премии «Хрустальная гарнитура». Стань частью нашей команды и развивайся вместе с нами!