Бухгалтер по заработной плате

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Северный технопарк
Череповец
проспект Победы 1

ГК «Северный технопарк» приглашает в команду Бухгалтера по заработной плате!

Мы — лидирующая компания в сфере машиностроения и металлообработки на Северо-Западе России, разработчик и производитель уникальной техники «Стройматик». Наш успех — это результат работы талантливой команды и более 20 тысяч успешных проектов.

Почему выбирают нас?

• Стабильность и надежность: Мы гордимся более чем 15-летней историей успехов, более 20 тысячами успешных проектов и постоянным развитием.
  • Четкость задач и процессов: Наши сотрудники всегда точно знают свои задачи и имеют четкие инструкции для их выполнения.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост: Мы ценим инициативу и стремление к совершенствованию, предлагая обширные возможности для профессионального роста.
  • Командная работа и поддержка: Наш коллектив — это единомышленники, готовые поддержать и помочь в любой ситуации.

Чем предстоит заниматься?

• Начисление и выдача заработной платы: Расчет зарплаты, премий и компенсаций сотрудникам, а также их своевременная выплата. Работа с кассой.
  • Учет отпусков и больничных: Гарантирование точности начислений и соблюдение сроков.
  • Отчетность: Своевременная подготовка и сдача всех необходимых отчетов.
  • Консультации сотрудников: Ответы на вопросы, связанные с заработной платой и льготами.
  • Оптимизация процессов: Внедрение улучшений для повышения эффективности работы отдела.
  • Работа с первичной документацией, обеспечение ее корректности и своевременного оформления.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы бухгалтером по заработной плате от 6 месяцев.
  • Уверенное владение 1С и другими необходимыми программами.
  • Ответственность, внимательность к деталям, желание расти и развиваться в профессиональном плане.

Дополнительные преимущества работы у нас:

• Внутрикорпоративное наставничество и поддержка от руководителя.
  • Мотивационные программы и ежемесячное поощрение лучших сотрудников.
  • Прозрачная система мотивации и конкурентоспособная заработная плата.
  • Удобный график работы 5/2, поддерживающий баланс между работой и личной жизнью.

Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, готового вместе с нами расти и достигать новых высот. Если вы увидели в этом объявлении себя, присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успеха!