Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Лабора
Иркутск
Байкальская улица 239

Мы компания Лабора, уже более 30 лет поставляем лабораторное оборудование и расходные материалы на медицинский рынок Сибирского федерального округа и за это время сформировали репутацию надёжного поставщика, заняли устойчивые позиции в своей отрасли и обеспечили стабильное развитие бизнеса. В нашей команде — квалифицированные специалисты, которые обеспечивают высокое качество работы и сервиса.

Юридический отдел обеспечивает юридическое сопровождение всех аспектов деятельности компании. Наши юрисконсульты отвечают за экспертизу заключаемых договоров.

1. Стабильное и перспективное рабочее место в надежной компании;

2. Социальный пакет, который гарантирует официальное трудоустройство и оформление по ТК РФ;

3. Прозрачную систему оплаты труда, которая включает два полноценных ежемесячных платежа, а также конкурентный уровень заработной платы;

4. Честные и понятные принципы ведения бизнеса;

5. Сплочённый и дружелюбный коллектив единомышленников.

1. Юридический анализ договоров разного типа, таких как купля-продажа, поставка, оказание услуг и другие, и составление документации в сфере гражданского права;

2. Работа с претензиями: анализ претензий, подготовка возражений, официальных писем;

3. Консультирование сотрудников по вопросам, касающимся деятельности компании.

1. Опыт работы в коммерческой организации на должности юрисконсульта от 3 лет.

2. Высшее юридическое образование.

3. Владение пакетом программ MS Office.

4. Кандидат должен обладать хорошей концентрацией внимания, точностью и тщательностью в выполнении задач.

5. Важно уметь грамотно формулировать свои мысли и корректно их выражать письменно и устно.

Если вы нацелены на долгосрочное сотрудничество и развитие навыков в области гражданского права — ждем ваш отклик).