Техник КИПиА

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Красноярский Завод Европласт
Сосновоборск
Заводская улица 1

ООО «Красноярский завод «ЕВРОПЛАСТ» — это одно из предприятий входящих в крупнейшее объединение компаний «ЕВРОПЛАСТ», являющийся лидирующим производителем ПЭТ-преформ в России.

Нашей компании более 20 лет, мы не перестаем искать новые методы производства и переработки ПЭТ-бутылок экологичными процессами без потерь в качестве продукции, а также способствуем внедрению в обществе культуры ответственного потребления и утилизации отходов.

Условия которые мы предлагаем:

• КОНКУРЕНТНУЮ З/П и ПРЕМИИ !!!
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск, прохождение медкомиссии за счет работодателя.
  • Своевременная выплата з/п два раза в месяц, оплачиваемые переработки.
  • Индексация заработной платы.
  • Пятидневный график работы с 09:00ч. до 18:00ч.
  • Бесплатные комплексные обеды, служебный транспорт
  • Рабочее место в теплом цехе оснащенное всем необходимым инструментом.
  • Обеспечение спец. одеждой и СИЗ.
  • На производстве организованы бытовые помещения, оборудованная комната приема пищи.
  • Материальная поддержка сотрудников (рождение ребенка, вступление в брак, помощь в сложных жизненных ситуациях).
  • Возможность карьерного роста в внутри компании.
  • Повышение квалификации.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Место работы г. Сосновоборск ул.Заводская 1 стр.1
  • З/П индивидуально обсуждаются при собеседовании.

Ваши основные задачи:

• Осуществление контроля за состоянием и правильностью смонтированного оборудования КИПиА. Обеспечение поверки средств измерения.
  • Составление графиков поверки, технического обслуживания и ремонта систем КИПиА, средств измерений и автоматизации.
  • Настройка оборудования, разработка предложений по сокращению и предупреждению простоев.
  • Обеспечение эксплуатации, технического обслуживания и ремонта оборудования КИПиА.

Мы ждем от Вас:

• Высшее техническое или средне-специальное (техническое) образование;
  • Умение читать электрические схемы;
  • Умение читать техническую документацию, диагностировать неисправность;
  • Техническая грамотность (знание оборудования — пневматика, автоматика, электрика);
  • Опыт работы в должности инженера, электромеханика, наладчика производственного оборудования приветствуется;
  • Навыки работы с измерительными приборами и инструментами;
  • Навыки настройки и работы с различным оборудованием АСУ и КИПиА;
  • Соблюдение правил техники безопасности.