Специалист по продлению полисов ипотечного страхования

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Зетта Страхование
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14к1

«Зетта Страхование» (ранее СК «Цюрих») — федеральная страховая компания, которая уже 30 лет успешно работает на российском рынке. Опираясь на приобретенный международный опыт, мы предлагаем клиентам высокое качество сервиса и страховые продукты по справедливой цене.

Сейчас мы расширяем команду и ищем Специалиста по продлению полисов ипотечного страхования.

Что нужно будет делать?

• Работать с действующими клиентами, помогая им в оформлении документов и продлении страховых полисов
  • Никакого назойливого обзвона или поиска новых клиентов — только качественное обслуживание и помощь уже существующим клиентам.

• Оформление полностью в соответствии с ТК РФ — трудоустройство с первого рабочего дня, выплату заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный
  • Полис ДМС в лучших платных клиниках за счет компании — после 6 месяцев работы
  • Стабильный доход от 50 000 руб: оклад + ежемесячную премию
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста
  • Опытного наставника на весь период испытательного срока
  • График работы: 5/2 с 09:00—18:00, суббота, воскресенье и праздники — всегда выходные
  • Корпоративные скидки на страхование для сотрудников.

Присоединяйся к нам сегодня и получи возможность зарабатывать, помогая людям защитить свое имущество!