Менеджер по продажам (В2В)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад»
от 70000 до 120000 RUR
Тула
проспект Ленина 50Гс1

Живёт 2ГИС за счёт рекламы. Количество компаний, которые хотят размещать её в справочнике, растёт, поэтому мы расширяем команду и привлекаем новых менеджеров по продажам.

Твои задачи

• Договариваться о встречах с клиентами из нашей базы.
  • Презентовать 2ГИС и его рекламные возможности.
  • Подбирать рекламу, которая поможет решить бизнес-задачи клиента.
  • Заключать договоры с новыми компаниями и продлевать размещение текущих.
  • Выполнять плановые показатели.

Твои возможности

• Обучение

Опыт не требуется: у нас свой учебный центр и программа стажировки. Расскажем о рекламных позициях и техниках продаж. Прикрепим наставника: ответит на вопросы, сопроводит на встречи.

• Зарплата без потолка

Фиксированный оклад (40 000р) + премии за выполнение плана каждый месяц и квартал. Больше продаж — больше денег на карте.

• Избавление от рутины

Полдня работаешь в офисе, потом выезжаешь на встречи. Ежедневно общаешься с разными представителями бизнеса, получаешь полезные контакты.

• Карьерный рост

Можно перемещаться вертикально и горизонтально: стать ведущим специалистом, руководителем группы или перейти в другой отдел и полностью сменить сферу деятельности.

• Бонусы от компании

Бесплатный чай, кофе и сладости в офисах. Корпоративные праздники, выезды на природу, матчи. Ценные призы за участие во внутренних конкурсах.

Откликайся, если:

• готов работать на результат;
  • нравится общаться с людьми;
  • интересны продажи и реклама;
  • ищешь работу с разнообразными задачами и неограниченным доходом;
  • хочешь учиться новому и профессионально расти.

Твой друг тоже ищет работу? Не важно, являешься ли ты нашим сотрудником, передавай контакты друга HR и заработай 15000 при его трудоустройстве!

Интересные резюме добавляем в резерв, даже когда вакансия уже закрыта. Если появится новая, мы обязательно свяжемся с тобой.

#2гис #2гисТула