Обмотчик (секционная обмотка)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: РЭМ энд Коил
Кондратьевский проспект 3

Компания «Производственное объединение «Электромашина» создана в 2001 году, является одной из ведущих предприятий России в области ремонта, обслуживания, модернизации и восстановления электродвигателей отечественного и иностранного производства.

Одно из направлений специализации предприятия — ремонт турбогенераторов мощностью до 800 МВт и гидрогенераторов мощностью до 250 МВт.

Работа в ООО «ПО «Электромашина» — это стабильность, надежность, уникальные проекты, сплоченный и дружный коллектив единомышленников, который работает на общий результат.

Мы восстанавливаем работоспособность электродвигателей для всех областей промышленности, во всех регионах России и в странах СНГ. Присоединяйтесь к нашей команде! Сейчас мы в поиске специалиста на должность Обмотчика элементов электрических машин.

• Укладка секционной обмотки

• Работа в электроцехе на участке обмотки

• Опыт работы обмотчиком электрических машин (секционная, высоковольтная обмотка)

• Оформление по ТК РФ: белая заработная плата, оплата отпусков, больничных, командировок
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 16.30, обеденный перерыв — полчаса, производственные перерывы
  • Корпоративные СИЗ и рабочая одежда
  • Работа на площадке по адресу: Кондратьевский проспект, д.3