Менеджер по ВЭД

Работодатель: Сибирский электротехнический завод
Новосибирск
Толмачевская улица 25
Сибирский электротехнический завод — это

— Производство и реализация двигателей более 80 лет — с 1942 г.

— У нас 2 производственные площадки в г. Северске (Томская область) г. Новосибирске. Собственные складские площади в г. Екатеринбурге и г. Новосибирске.

— Мы являемся одним из крупнейших заводов-изготовителей электродвигателей на территории РФ и СНГ

— Мы имеем международный сертификат качества ISO 9001−2015

— Мы участники национального проекта «Бережливое производство"

— Нашими партнёрами являются крупные промышленные, ремонтно-эксплуатационные, торговые и транспортные предприятия, государственные и общественные организации, как в России, так и за её пределами

На данном этапе мы планируем глобальное расширение, именно поэтому в поиске лучших сотрудников в отдел логистики и ВЭД!

— поиск поставщиков электротехнического оборудования в Китае

— подготовка документации (контракты, проформы инвойсов, отгрузочные документы)

— перевод технической документации с китайского на русский язык

-планирование и организация процесса доставки (от поступления заявки до получения клиентом)

— прочие поручения руководителя

Что мы хотим от Вас:

— высшее образование

— знание китайского языка, уровень HSK4 и выше

— знание основ ВЭД и уверенное владение MS Office

— личные качества: нацеленность на результат, активная жизненная позиция, коммуникабельность

— опыт в морских перевозках, будет преимуществом, если нет — научим!

— рассмотрим кандидатов без опыта работы

Что мы готовы предложить:

— Если Вас интересуют сложные, требующие полного погружения задачи. Опыт в абсолютно всех направлениях ВЭД, добро пожаловать к нам!

— График 5/2, с 8−00 до 17−00

— Классный коллектив, в котором каждый готов поддержать и ответить на любой вопрос

— Уютный офис

— Возможность реализовать свой потенциал, карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный

И еще!)

— Мы ценим позитивное отношение к жизни и окружающим

— Мы уважаем личность и свободу каждого

— Каждый сотрудник является важной и ценной частью нашей команды

Если вам откликается все вышеперечисленное — направляйте отклик и встретимся на собеседовании!