Специалист по записи клиентов в ДЦ (автобизнес)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
улица Руставели 53

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще!
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.
Мы — первые в Санкт- Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевью).
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.

Мы приглашаем в команду Специалиста по записи клиентов.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Обработка входящих звонков и откликов на сайте;
  • Работа только с «тёплыми» входящими клиентами, которые сами заинтересовались продукцией;
  • Запись клиентов на встречу в Дилерском центре.

Для нас важно, чтобы:

1. Тебе нравилось общение с людьми;
  2. У тебя была способность учиться новому (тебе предстоит изучить скрипты, бренды и автомобили, а так как наша технология всегда совершенствуется, учиться тебе нужно будет довольно часто);
  3. Ты был дисциплинирован;
  4. Ты был клиентоориентирован- именно ты формируешь впечатление клиента о нас.

Здорово, если у тебя уже есть опыт в продающих колл центрах или в продажах. Тогда пройти отбор тебе будет гораздо легче.

Что получишь ты, если пройдешь отбор

1. У тебя будет комфортный вход в должность: тебя ждет обязательное обучение, которое поможет тебе быстро стать эффективным (за две недели ты научишься всем технологиям), И да, мы оформим тебя в штат сразу;
  2. Твой доход будет абсолютно белым, со всеми налогами;
  3. График работы 2/2 с 09:00 до 21:00;
  4. Место работы: в пешей доступности от метро Гражданский проспект, Руставели 53;
  5. Твоя работа будет комфортной: наша техника работает быстро, наш WiFi летает, твои наушники будет с шумоподавлением, а в нашей столовой тебя ждет вкусная еда;
  6. Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел;
  7. А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях (например обучение от Резалтинг), корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании (например, по изменению продаж);
  8. Возможность построить карьеру: 75% руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. Но если тебя интересует горизонтальный рост- ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если твоему руководителю хотелось бы оставить тебя в своей команде, он обязательно поможет тебе перейти в то подразделение, в котором ты хочешь развиваться.

И несмотря на то, что мы по настоящему крупная и системная компания мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на «ты», даже с собственником.