Менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ТРИО Интерьер
Пятницкая улица 39

ТРИО-Интерьер — это комплексные интерьерные решения и хорошая репутация.

Мы авторитетная компания, а это значит, что работать у нас надежно. Компания ТРИО-Интерьер открыла двери своих мебельных салонов в далеком 1997 году и с тех пор мы активно развиваемся и успешно работаем.

Сегодня в нашу команду мы ищем менеджера по активным продажам (работа с архитекторами и дизайнерами). Вы проактивны и хотите у нас работать — присылайте резюме и звоните, лично познакомимся и договоримся о встрече.

• Активный поиск клиентов — (архитекторы, дизайнеры, дизайн-студии‚ архитектурные бюро‚ застройщики);
  • Сопровождение проектов (выезды на объекты, проведение встреч с архитекторами/клиентами с привлечением консультантов по профильным направлениям, выезды на сборки);
  • Контроль работы над проектами;
  • Обеспечение комплексности сделки (полная комплектация объекта: мебель+кухня+текстиль+свет);
  • Урегулирование с архитекторами спорных и рекламационных моментов (с возможным привлечением реставрационного отдела);
  • Регулярное информирование клиентов по своей клиентской базе о новинках и акциях Компании;
  • Активное участие в организации и проведении специальных мероприятий, нацеленных на повышение лояльности клиентов;
  • Участие в профильных выставках;
  • Отчетность — еженедельная‚ ежемесячная.
  • Опыт проектных‚ активных продаж в премиум сегменте от 1 года;
  • Опыт работы в интерьерных салонах — европейская мебель, кухни, свет, каминная мебель‚ дизайнерский паркет‚ двери‚ плитка‚ сантехника;
  • Проактивная жизненная позиция и четкая нацеленность на результат.
  • график работы: 5/2 (с 10−00 до 19−00),
  • трудоустройство по ТК РФ,
  • заработная плата: оклад + % от личных продаж + повышающие коэффициенты,
  • стажировка в Италии на фабриках производителей за счет компании,

• место работы: м. Третьяковская, Новокузнецкая