Владелец продукта (Product Owner)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Якиманская набережная 2

ЭТП ГПБ сегодня — одна из крупнейших российских b2b экосистем.
Мы разрабатываем продукты и сервисы, которые помогают бизнесу проводить закупки быстро и просто, получая лучшие условия для своего развития.

Сегодня мы ищем Менеджера продукта в команду Единого личного кабинета — онлайн-сервиса, позволяющего пользователям использовать единую учетную запись для доступа к различным услугам и информации, связанным с их деятельностью в сфере закупок. Нам нужен человек, который не просто находит цели, но и умеет эффективно организовывать движение к ним.

• Разработка бизнес-модели монетизации продукта
  • Формирование стратегии и дорожной карты развития продукта
  • Согласование планов и сроков реализации со смежными подразделениями, защита перед руководством
  • Анализ потребностей внешних и внутренних клиентов, мониторинг рынка
  • Взаимодействие с командой разработки, приоритезация задач и оценка качества их выполнения
  • Организация кросс-функционального взаимодействия, контроль исполнения договоренностей
  • Управление требованиями, бюджетом, сроками, командой.

Что будет твоим преимуществом:

• Опыт работы владельцем продукта или менеджером проекта не менее 2 лет
  • Опыт ведения кросскомандных / кросспродуктовых проектов
  • Опыт построения CJM, написания бизнес-требований, разработки прототипов в Figma
  • Понимание экономики продукта, навыки бюджетирования
  • Понимание и опыт применения методологий управления проектами, практический опыт использования гибких и гибридных методологий
  • Представление о жизненном цикле ПО и информационных систем
  • Понимание принципов работы и потребностей B2B-клиентов
  • Опыт работы с крупными клиентами, навыки презентаций и переговоров

• работу в аккредитованной IT — компании;
  • официальное оформление по ТК РФ, конкурентную «белую» заработную плату, понятную систему мотивации;
  • график работы 5\2, гибкое начало рабочего дня по согласованию с руководством;
  • комфортный и современный офис в центре Москвы, в пешей доступности от м. Полянка;
  • оплачиваемые командировки, компенсацию расходов на мобильную связь (выдаем сим-карту), рабочую технику (ноутбук);
  • возможность профессионального и карьерного роста, профильное обучение;
  • лояльное руководство, всесторонняя помощь при вводе в должность;
  • развитую корпоративную культуру, ориентированную на людей и построение команды (спорт, корпоративы, тимбилдинги);
  • все для бодрости духа и позитивной обстановки: у нас есть кухня (чай, кофе, фрукты, сладости), комната отдыха и изолированные переговорки.