Прораб

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: УК Квадрат
Уфа
улица Чернышевского 88

ООО УК «Квадрат» — один из лидеров рынка недвижимости.

Мы занимаемся покупкой объектов недвижимости с дальнейшей реконструкцией зданий.

Мы управляем собственным недвижимым имуществом, более 70 000 квадратными метрами объектов на территории Республики Башкортостан. Являемся одним из крупных игроков на рынке коммерческой недвижимости.

Один из наших новаторских проектов — городской центр «Арт-Квадрат. Это уникальный и значимый проект в самом центре Уфы, который является местом притяжения для гостей и жителей.

Проект «Арт -Квадрат» — это место, где вы будете работать в команде с неординарными людьми, объединенными одной страстью к делу. Людьми готовых к смелым переменам и нестандартному мышлению вдохновляющие вас делать всё возможное для достижения общей цели компании.

В нашей компании открыта вакансия Прораба!

Вам предстоит:

• Получение, проверка, проработка рабочей и исполнительной документации;

• Контроль качества выполняемых работ, инспектирование работ на соответствие СНиП, СП, тех. регламентам;

• Предоставление ежедневных фото отчетов по выполненным, принятым/непринятым работам, выдача замечаний по качеству выполняемых, выполненных работ;

• Проверка исполнительной документации от подрядчиков;

• Выдача рабочей документации на объект и подрядчикам (Взаимодействие с мастерами);

• Проверка выполненных объемов работ на соответствие техническому заданию, чертежам и проектной документации;

• Приемка, проверка и учет выполненных работ, подписание актов о приемке выполненных работ;

• Составление ведомости объемов работ, дефектной ведомости;

• Составление заявок на материалы для подрядчиков.

Для нас важно:

• Высшее строительное образование;
  • Знание нормативной технической документации по части строительства (СНиПы, СП, технические регламенты);
  • Знание состава исполнительной документации, правил ее оформления;
  • Персональная ответственность, гибкость, внимательность.

• Заработная плата обсуждается по итогам собеседования с Руководителем стройки;
  • Официальное трудоустройство и белую заработную плату;
  • Премия по итогам сдачи объекта;
  • Возможность карьерного роста в пределах многопрофильного холдинга (в группе компаний ООО УК «Квадрат» несколько направлений в бизнесе);
  • Уверенность в будущем;
  • Интересные задачи, работу в команде с профессионалами;
  • Удобно расположенный офис в центре города.

Присоединяйтесь к нашей компании и вносите свой уникальный вклад в её развитие!