Специалист по выкупу автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
от 120000 RUR
Казань
проспект Альберта Камалеева 38

КЛЮЧАВТО сегодня — ведущий автомобильный холдинг в России!

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

Свою историю компания начала в 2001 году с открытия первого дилерского центра бренда Mercedes-Benz. Сегодня КЛЮЧАВТО стремительно развивается и расширяет свое региональное присутствие.

Одним из ключевых и перспективных в автохолдинге является направление Автомобили с пробегом. Растет покупательский спрос, высокими темпами идет развитие. В связи с этим мы расширяемся и приглашаем Тебя в нашу команду!

Ваши задачи:

• Проведение визуального осмотра автомобиля на территории автоцентра для определения рыночной стоимости автомобиля;
  • Ведение телефонных переговоров с целью выкупа автомобилей по клиентской базе;
  • Проверка истории и ограничений по автомобилям с использованием баз данных;
  • Выкуп автомобиля клиента с оформлением документов.

Требования к нашим кандидатам:

• Развитые коммуникативные навыки и нацеленность на результат;
  • Желательно базовое знание технического устройства автомобилей;
  • Водительское удостоверение категории В;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы в автобизнесе.

• Престижную работу в одном из крупнейших автохолдингов России;
  • Оформление согласно ТК РФ, гарантированный соц. пакет;
  • Возможность построить карьеру;
  • Опытного наставника на период адаптации и обучение с бизнес-тренером за счет компании;
  • Конкурентную «белую» заработную плату (выплачивается 2 раза в месяц);
  • Корпоративные скидки для сотрудников;
  • Комфортное, хорошо оборудованное рабочее место;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку коллег и руководства.

Если Вы любите автомобили и все, что с ними связано, если любите много общаться и хотите построить карьеру в автомобильном бизнесе — тогда эта вакансия точно для Вас!

Оставьте свой отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.