Менеджер по продажам автомобилей EXEED

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Красноярск
проспект Котельникова 34/1

Уважаемые соискатели, добро пожаловать в АГАТ!

Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью — не стесняйтесь обращаться к нам! Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам с выбором и сориентироваться в возможностях компании!

Работа в ГК АГАТ — шанс начать карьеру в автомобильной индустрии!

Мы ищем энергичных кандидатов, желающих погрузиться в мир автомобилей вместе с одним из крупнейших автохолдингов России. У нас есть возможности как для тех, кто уже имеет опыт работы в сфере, так и для начинающих специалистов — главное, желание развиваться!

Приглашаем в свой дружный коллектив Менеджера по продажам автомобилей EXEED!

• Высокий уровень заработной платы: гарантированный оклад 40 000 руб. + бонусы от продажи каждого авто, прозрачная схема оплаты труда без потолка!
  • Работу в крупной и стабильной компании — 32 года на рынке России!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го рабочего дня (с начала стажировки)
  • Полностью «белая» заработная плата (стабильные выплаты 2 раза в месяц), соц. пакет
  • Начальное обучение всем тонкостям работы Менеджера по продажам — развитая система наставничества
  • Сменный график работы
  • Реальная возможность карьерного роста
  • Дружный коллектив
  • Насыщенная корпоративная жизнь!
  • Работу с востребованным премиальным брендом автомобилей!
  • Корпоративные скидки на приобретение и обслуживание личного автомобиля во всех ДЦ Компании
  • Специальные условия и скидки от компаний-партнеров (фитнес-клубы, медицинские учреждения, образовательные учреждения, банки)

• Продажа автомобилей и дополнительного оборудования
  • Проведение тест-драйвов
  • Прием звонков, встреча клиентов в шоу-руме, презентация автомобиля
  • заключение договоров, выдача автомобилей
  • Ведение отчетности и документации на всех этапах сделки, работа в 1С

Ты — наш кандидат, если обладаешь:

• Развитыми коммуникативными навыками
  • Желанием зарабатывать!
  • Водительскими правами кат. B

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью динамичного мира автомобилей вместе с ГК АГАТ!