Оператор на телефоне (удаленно)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ЭЛКОД, группа компаний
Ярославль

Приглашаем в команду специалистов отдела телемаркетинга и предлагаем следующие задачи:

• Осуществлять исходящие звонки Клиентам по предоставляемой базе в режиме home-office (если Вы любите общаться с людьми, не боитесь отказов и Вам комфортно работать из дома — мы точно подходим друг другу!)
  • Презентовать услуги компании Клиентам по телефону и назначать им встречи с менеджерами по продажам.
  • Вносить информацию в базу данных.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• Фиксированная часть 40 000 руб. + премии от 10 000 руб.
  • Ежемесячные и ежеквартальные премии по итогам работы и надбавки к окладу за профессионализм.
  • Лучшие сотрудники зарабатывают на 10−15% выше рынка, в ЭЛКОД система материального стимулирования выстроена так, что у Вас нет зарплатного «потолка»
  • Гибкий подход к графику работы, сочетающий работу в офисе и дома и учитывающий интересы сотрудника
  • Добровольное медицинское страхование (включая вакцинацию).
  • 31-летний опыт стабильной и успешной работы на высоко конкурентном российском В2В-рынке — мы прошли все кризисы и являемся лидерами, на которых равняются другие!
  • Лидерские технологии и инструменты, помогающие в работе, аналогов которых нет у Конкурентов — компания инвестирует в развитие таких технологий и в своих сотрудников до 20% прибыли, что в 3−4 раза выше чем по рынку.
  • Лучшую в отрасли школу сервиса и продаж — регулярно проводятся тренинги, круглые столы по обмену опытом и другие мероприятия, в том числе с привлечением ведущих российских экспертов.
  • Работу в компании с официальным статусом российской ИТ-компании — наши сотрудники имеют возможность оформить льготную ипотеку.

Это откликается Вам? Тогда давайте знакомиться!