Менеджер по продажам автомобилей

Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 200000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 312

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных ребят, готовых добиваться результатов вместе с командой.

РОЛЬФ / Ростов-на-Дону в поисках ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ

• Продажей автомобилей;
  • Демонстрацией автомобилей, проведение тест-драйвов;
  • Оказание комплекса услуг клиентам, связанных с продажей автомобиля — участие в продаже доп. оборудования, страховых продуктов, оценки автомобилей по системе trade-in;

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы в продажах автомобилей, также будем рады новичкам с опытом продаж в других сферах;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, навыки презентации, умение убеждать

• Работу в стабильной крупной компании, которая более 30 лет занимается автомобильным бизнесом и занимает лидирующие позиции в сфере авторитейла.
  • Сильная система обучения: корпоративные тренинги по разным направлениям продаж, строения автомобиля и всего автобизнеса в целом;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Полностью «белая» заработная плата (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту);
  • Удобный сменный график работы 5/2 (плавающий);
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (фитнес клубы, рестораны, магазины бытовой техники, недвижимость и пр.)

Место работы: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 312

Откликайся и не упусти свой шанс построить карьеру в нашей дружной команде!