Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ИнвентМед
Манчестерская улица 10к2

Привет, наш будущий сотрудник!

ИнвентМед — федеральная компания по продаже медицинского оборудования и расходных материалов с развитой клиентской базой по всей России.

За более чем 10 лет работы мы:

— выстроили партнерские отношения с российскими и зарубежными производителями

— стали надежным поставщиком более чем в 400 мед. учреждениях

— реализовали тысячи гос. контрактов.

Нам доверяют свои поставки ЦВКГ им. Вишневского, ММКЦ Коммунарка, Департамент здравоохранения Москвы, ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России, Клиническая инфекционная больница им. С. П. Боткина и многие другие ЛПУ.

В числе наших партнёров известные производители из России, Европы и Азии: Mindray, General Electric, Hemmax, SonoScape, Corway, Darta, Medtronic, Abbott Laboratories, Bozon, ЭМА, Инкарт, Еламед, Нейрософт и другие.

В связи с ростом компании приглашаем менеджера по продажам медицинского оборудования.

У нас вы получите:

• Работу в устойчивой сфере и стабильной компании

• Бесплатное обучение, поддержку и сопровождение наставника на всех этапах работы

• Понятные карьерные перспективы

• Высокий уровень дохода с прозрачной мотивацией

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (мск)

• Офисно-разъездной характер работы

• Оформление по ТК РФ

• ДМС через 1 год работы

• Компенсацию связи

• Сплочённую команду

• Развитую корпоративную культуру

• Построение долгосрочных отношений с компанией.

Стартовый доход на испытательном сроке от 80 000 руб. до 110 000 руб. После — в среднем 150 000 руб. с окладом, KPI и премиями

В нашей компании вам предстоит:

• Выполнять план по звонкам и встречам с ЛПР

• Опыт в продажах от 1 года

• Высшее образование

• Готовность к командировкам

• Опыт работы в сегментах B2B и/или B2G

• Продвинутые навыки проведения телефонных и личных переговоров

• Грамотная устная и письменная речь

• Уверенное владение ПК — MS Office

• Нацеленность на результат и амбициозность

• Стрессоустойчивость

*Будет являться преимуществом:

• Опыт в продажах медицинских изделий в сегменте B2G

В сотрудниках мы особенно ценим трудолюбие, нацеленность на результат и проактивность. В работе руководствуемся принципами честности, прозрачности и уважения. Если вы разделяете эти ценности и хотите работать в молодой и дружной команде со стабильно востребованным продуктом, то мы ждём вашего отклика.

Мы также рассматриваем кандидатов, которым интересны вакансии: специалист по продукту (продажи), sales manager, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по развитию продаж.

После отправки отклика будьте готовы пройти тест, ответ на который займёт у Вас примерно 25 минут и сэкономит нам с Вами порядка часа на собеседовании.