Начальник ПТО (металлоконструкции)

Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
от 120000 RUR
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений
(г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сегодня — это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

Несколько фактов о компании ООО «МеталлСтройИнжиниринг»:

Крупный производитель металлоконструкций, со стратегией развития выхода в ТОП 5 по РФ;Ежегодный рост объемов производства минимум на 50% в 5-летнем периоде;

Участники проекта «Производительность труда» при участии РЦК;

Участники национального проекта «Лидеры производительности» при участии Министерства внешнеэкономической торговли РФ;

Участники региональных, федеральных выставок и международных конференций;

Инвесторы программы развития промышленности Свердловской области (сумма инвестиций более 250 млн. рублей);

Имеем сертифицированное технологическое оборудование и аккредитованную лаборатория НКА;

Реализация объектов в любом регионе России и стран СНГ.

В настоящий момент в нашу команду руководителей и сотрудников требуется Начальник ПДО (металлоконструкции) для усиления эффективности работы направлений бизнеса и достижения целей компании.

Почему вакансия подойдет именно вам:

1) У вас есть высшее инженерное образование;

2) Вы уверенный пользователь ПК;

3) Имеете стаж работы на производственных предприятиях по производству металлоконструкций.

Задачи, которые вам нужно будет выполнять:

1. Участие в формировании плана производства продукции предприятия;
  2. Обеспечение оперативно-календарного планирования выполнения плана производства продукции;
  3. Обеспечение координации и контроля деятельности структурных подразделений предприятия по выполнению оперативно-календарных планов выпуска продукции;
  4. Постановка задач технологам по раскрою на лентопильном станке; по программам на плазморезку;
  5. Ведение учёта заказа стандартной продукции.

Условия и предложения:

— Работа в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;

— Возможности карьерного роста;

— Развитие потенциала сотрудников (обучение, включая связь с безлимитным тарифом);

— Прямой контакт в работе с собственником;

— Молодой и дружный коллектив, желающий расти и развиваться с сильным руководителем;

— Насыщенная корпоративная жизнь;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

— График работы 5/2, с 08:30 до 17:30; (полная занятость);

— Достойное вознаграждение, оклад + премии (% обсуждается с финальными кандидатами);

— Белая официальная заработная плата.

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.