Менеджер по продажам запасных частей (зерновое направление)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Агротехник
Аксай (Ростовская область)
улица Шолохова 3А

Торговый Дом «Агротехник» компания, которая специализируется на продаже самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «Туман» бренда ПЕГАС-АГРО, посевной техники НАИР, техники для возделывания и хранения овощных культур Grimme, Asa-Lift, оросительной техники БСГ, комплектующих и запасных частей, а так же оказываем услуги сервисного обслуживания.

За 17 лет работы мы зарекомендовали себя как стабильный работодатель и надежный партнёр. Постройте свою карьеру в ТД «Агротехник». Мы консультируем в чатах и по телефону, ответим вам на любые вопросы.

В связи с расширением штата нам требуется Менеджер по продажам ЗЧ (зернового направления) — специалист, который занимается продажей запасных частей зернового направления.

Мы готовы предложить:

— активную, насыщенную, перспективную работу!

— официальную заработную плату (40 000 руб. на руки оклад + бонус от продаж, средне-месячный доход в пределах 90 000);

— официальное трудоустройство с самого первого дня (КРИСТАЛЬНО ЧИСТО И ЧЕСТНО);

— самого опытного и авторитетного наставника;

— график работы 5/2 с 08:00 до 17:00, характер работы офисный с еженедельными выездами;

— корпоративную мобильную связь, а так же все необходимое для успешной работы;

— развитую корпоративную культуру (веселый и дружный коллектив не даст выпить кофе в одиночестве, поможет в трудные минуты и обучит всему и даже большему, мы организовываем мероприятия для сотрудников и их семей, праздники, подарки, участвуем в забегах и даем абонемент в спорт зал).

Мы ищем: единомышленника в команду молодых специалистов, который знает как превратить работу в дело своей жизни.

Хотим чтобы у кандидата были:

— высшее или среднее образование (техническое или аграрное будет преимуществом);

— опыт в продажах от 3х лет, успешный опыт в продаже запасных частей: на автотранспорт, технику, оборудование и.т.д.;

— мотивированность и настрой на результат;

— опрятный внешний вид, отличные манеры, дисциплинированность;

— активная жизненная позиция, экологичность и ответственность, абсолютно точно пригодятся!

Опыт, который пригодится кандидату:

• знание продукта, понимание его ценности для покупателя, сильных и слабых сторон;
  • способность слушать покупателя и решать его проблему;
  • навык самопрезентации и презентации продукта при личной встрече и в телефонном разговоре;
  • умение делать расчеты или хотя бы понимать, из чего формируется стоимость продукта и как можно на нее повлиять;
  • уверенное владение компьютером (1С, ПК, MS Office).

Что предстоит делать:

• выполнение плана продаж по закрепленному региону;
  • проводить анализ, обзвон и объезд клиентской базы, закрепленной за менеджером;
  • выявлять потребности клиента в запасных частях или дефектовочных работах;
  • консультировать клиентов по вопросам технических и функциональных характеристик товаров, сроков и условий поставки, а также стоимости и финансовых механизмов для приобретения товара;
  • оформлять заявки, полученные от клиентов, следить за ходом сделки;
  • следить за состоянием дебиторской задолженности;
  • оперативно реагировать на претензии клиента по количеству и качеству поставляемого товара;
  • выявлять причины нарушений условий договоров, принимать меры по устранению и предупреждению этих причин;
  • принимать участие в проведении маркетинговых мероприятий, проводить презентации компании, бренда, товарной группы или запасных частей.

Ждем ваших откликов на нашу вакансию!

Агротехник — это компания, где работа-увлечение, а не просто обязанность!