Инженер-теплотехник

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Космосервис Управление

Мы — динамично развивающаяся Управляющая компания! Занимаемся обслуживанием жилых комплексов и оказываем высокий сервис обслуживания нашим жильцам! Мы любим своих сотрудников и заботимся о них с душой, создавая все условия комфортной работы, мы стремимся помогать развитию всех участников нашей команды и их профессиональному росту!

В нашу команду требуется инженер-теплотехник

• Организация бесперебойного обеспечения производства услуг по отоплению, горячему водоснабжению, теплоснабжению вентиляции в необходимом количестве и в установленных параметрах качества;

• Обеспечение технической эксплуатации и ремонт внутренних тепловых сетей, индивидуальных тепловых пунктов, тепловых узлов и теплотехнического оборудования, систем отопления на объектах теплотехнического обеспечения организации;
  • Осуществление проверки оборудования и его техническое обслуживание, наладка на объектах теплотехнического обеспечения;
  • Составление ведомости на объемы работ по капитальному и текущему ремонту теплотехнических систем и оборудования;
  • Организация проведения профилактических осмотров, текущего, среднего и капитального ремонта теплотехнического оборудования;
  • Анализ случаев отказов и нарушений в работе объектов теплотехнического обеспечения и прием мер по их предупреждению;
  • Составление планов работ, инструкций, графиков работы подчиненного персонала, заявки на материалы, оборудование и техническую документацию, необходимые при производстве работ;
  • Обеспечение экономии всех видов энергии и материалов;
  • Оформление установленной документации и составление отчетности;
  • Контроль монтажа теплотехнических систем при ремонте, после проведения ремонтно-монтажных работ, внесение поправок и изменений в паспорта и соответствующую техническую документацию;
  • Участие в приемке в эксплуатацию новых объектов и теплотехнических систем после капитального ремонта;
  • Участие в разработке и реализации планов по модернизации, внедрению новой техники, более совершенных технологических процессов. Изучение, обобщение и внедрение передового опыта эксплуатации и обслуживания оборудования теплотехнического обеспечения;
  • Участие в проведении организационно-технических мероприятий, направленных на снижение затрат на теплотехническое обеспечение;
  • Организация и проведение технического обучения подчиненного персонала;
  • Проведение организационных мероприятий по подготовке ТЭУ зданий предприятия к сдаче в сезонную эксплуатацию.
  • Высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы, либо среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет или на других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным (техническим) образованием;

• Знание постановлений и других распоряжений и приказов регламентирующих деятельность объектов теплотехнического обеспечения;

• Знание принципов работы, технические характеристики и конструктивные особенности теплотехнических систем и оборудования;

• Знание правил устройства и безопасной эксплуатации оборудования УУТЭ.

• Оформление по ТК РФ, социальные гарантии;
  • Официальная зарплата 88 550 руб. (до вычета), выплаты два раза в месяц;
  • Работа разъездного характера;
  • Компенсация транспортных расходов;
  • График работы — пятидневка;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.