Помощник руководителя (офис)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Инфоцентр
Челябинск
площадь МОПРа 10

Инфоцентр — это не просто компания, это команда страстных профессионалов, которые не останавливаются на достигнутом. Мы стремимся к квантовым скачкам и динамичному росту, уделяя внимание каждому сотруднику и его потенциалу.

Нам по пути, если Вы:

• Понимаете важность работы в команде;

• Привыкли брать ответственность за полученный результат и выполняете задачи в срок;

• Любите достигать поставленной цели, а не работете ради галочки;

• Умеете находить общий язык с разными людьми;

• Быстро обучаетесь и понимаете, как работать в режиме многозадачности и приоритезация процессов;

• Согласование вопросов, контроль своевременности выполнения задач от руководителей линейными специалистами;

• Обеспечение жизнедеятельности офиса;

• Работа с CRM, актуализация и дополнение данных о сотрудниках;

• Отслеживание документов компании, сбор, отправка документации;

• Поиск, анализ, сбор, систематизация любой информации, задач, идей;

• Поддержка эффективности руководителя: организация встреч, протоколирование, travel support, напоминания;

• Решение нестандартных задач;

• Сбор материалов и информации, необходимых директору, руководителю, подготовка аналитических, информационных и иных материалов;

• Развивающуюся компанию с возможностью карьерного роста;

• График работы с 9:00 до 18:00;

• Офис в центре города с современной инфраструктурой;

• Профессиональную команду единомышленников;

• Долгосрочное сотрудничество и стабильную заработную плату.

Если вы готовы воплотить свои идеи в жизнь и стать частью команды Инфоцентра, ждем вашего резюме!

«Опыт работы НЕ обязателен, но мы приветствуем опыт работы на следующих позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.»