Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Мистер КРЫШМАН
Челябинск
Свердловский тракт 5

Честные продажи честных продуктов. Ищем людей, готовых стать экспертами в своей работе. Обучаем и поддерживаем тех, кто хочет приобрести самую востребованную профессию.

Бренд МИСТЕР КРЫШМАН появился 16 лет назад. Всё это время мы поставляем качественные строительные материалы для малоэтажного домостроения, устойчиво растём год к году, что означает финансовый и карьерный рост для наших сотрудников.

Мы не говорим как делать, а делаем это сами и отвечаем за результат. Мы — специалисты и эксперты в данной отрасли. Никакой магии, только опыт реализации десятков успешных объектов различной сложности.

Что мы от вас ожидаем:

• Умение быстро и чётко излагать свои мысли;
  • Высокая ответственность за результат;
  • Активность, амбициозность, желание хорошо зарабатывать;
  • Хорошая обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании;
Чем необходимо будет заниматься в нашей Компании:
  • Продавать товары на входящем потоке (входящие звонки, заявки с наших интернет-ресурсов, повторные продажи);
  • Осуществлять тестирование новых каналов продаж и обеспечивать их планомерное развитие;
  • Проводить переговоры с ключевыми покупателями;
  • Вести активную работу в CRM (незнание CRM-системы не является препятствием — обучим; внедрено много «фишек», помогающих Вам в работе);
От нас:
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Понятная система мотивации — оклад+KPI+бонус от объёма проданной продукции. Система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста личной эффективности. Свой доход Вы сможете самостоятельно посчитать за 2 минуты;
  • Для опытных манагеров строительного рынка — условия оговариваются индивидуально;
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании, обучение;
  • Работа в дружном коллективе единомышленников и профессионалов;
  • Поддержка и помощь от непосредственного руководителя;
  • Интересная работа в развивающейся компании;
  • Бесплатное обучение новейшим технологиям продаж;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 часов;
  • Удобное расположение офиса по транспортной доступности, свободная парковка.

Ждём ваших откликов! Пишите, звоните, приходите в офис. Мы будем рады новым эффективным друзьям-коллегам.