Врач анестезиолог-реаниматолог

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ГБУЗ НО ГКБ №5
Нижний Новгород
улица Нестерова 34
  • Проводить любой вариант анестезиологического пособия только в местах, обеспеченных специальным оборудованием.

• При подготовке к плановому оперативному вмешательству своевременно осмотреть пациента, оценить полноту его обследования в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, назначить, в случае необходимости, дополнительное обследование, а также определить степень анестезиолого-операционного риска и выбрать обоснованный метод анестезии.
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Анестезиология-реаниматология», аккредитация по специальности.

Почему стоит работать с нами:

— Мы предлагаем работать в команде единомышленников, где коллеги поддерживают друг друга и делятся опытом.

— Именно у нас более 200 лет рождалось все самое новое в нижегородской медицине.

— У нас отличное место для получения опыта, рядом с талантливыми врачами.

— Каждому сотруднику мы предоставляем бесплатный доступ к образовательной платформе (в т.ч. для прохождения аккредитации).

— Мы гордимся нашими врачами, медицинские сестры, лаборанты и старшие медицинские сестры их успехами и опытом.

— У нас есть возможность подобрать удобный график.

• Доступ на бесплатную обучающую платформу, возможность постоянно повышать квалификацию с выдачей подтверждающих документов (удостоверений, в т. ч. для прохождения аккредитации).
  • График работы 5/2, 1/3 полный рабочий день. Рассматриваем возможность работы по совместительству, неполный рабочий день, по выходным.
  • Возможно трудоустройство ординаторов-анестезиологов первого года обучения (врач-стажер).
  • Предоставляем дополнительный отпуск 21 календарных дней