Уборщик горячего металла проволочный стан

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
от 92000 RUR
Новокузнецк
Космическое шоссе 16

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты,
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • Сменный график работы (2/2-ЖД), кроме этого у нас организована доставка до места работы со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр.
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи.

• уборка металлопроката с технологической линии с применением специальных приспособлений в проволочный цех
  • Участвовать в технологическом процессе;
  • Выполнять сменное задание с соблюдение норм и правил ОТиПБ.

Мы ожидаем от вас:

• Среднее общее образование (9 классов);
  • Готовность обучаться и развиваться;
  • Организованность, ответственный подход к работе.

Ждем вашего отклика на вакансию!